Альткоины

LA Token запускает LACHAIN ​​для соединения сетей на основе Ethereum

Еще один блокчейн централизованной биржи от LA Token претендует на роль DeFi-хаба для своих пользователей и совместим со всеми сетями на основе Ethereum, хотя его старт несколько запоздал в растущей экосистеме конкурентов.

Криптоплатформа LA Token стала еще одной биржей, запустившей собственный блокчейн. Биржа рассчитывает, что сеть LACHAIN сможет предоставить своим пользователям доступ к продуктам децентрализованного финансирования (DeFi) и мосту между другими сетями.

LACHAIN, совместимый с виртуальной машиной Ethereum (EVM) и WebAssembly (WASM) первого уровня, был запущен в четверг, чтобы помочь LA Token извлечь выгоду из ожидаемого будущего роста спроса на токен-мосты между сетями.

По данным CoinGecko, биржа LA Token была запущена в 2017 году на Каймановых островах, и за последние 24 часа объем торгов составил 281,6 миллиона долларов.

Совместимость с EVM позволяет токенам LACHAIN ​​с доказательством доли (PoS) беспрепятственно передаваться между другими сетями на основе Ethereum, такими как Polygon (MATIC), BNB Chain (ранее Binance Smart Chain) и другими. При этом WASM является конкурентом EVM для платформ смарт-контрактов.

Ожидается, что основная рабочая нагрузка новой сети будет связана с обслуживанием услуг DeFi, поскольку на ее веб-сайте она рекламируется как «Центр DeFi». На данный момент единственным децентрализованным приложением или DApp, которое, по-видимому, находится в сети, является собственная децентрализованная биржа LADEX (DEX) от LA Token.

На момент написания LACHAIN ​​имеет общую заблокированную стоимость (TVL) около 23 миллионов долларов США из шести токенов, включая LA и обернутые версии LA, Tether (USDT), Polygon (MATIC), BNB и Ethereum (ETH). В настоящее время в сети всего 678 адресов кошельков и четыре валидатора. Cointelegraph сообщает, что по их неподтвержденной информации каждый валидатор является собственным кошельком LA Token. На момент написания статьи в сети было совершено около 200 000 транзакций.

Читать так же:  Председатель Комиссии по ценным бумагам и инвестициям Австралии (ASIC): криптовалютой движет высокий спрос со стороны потребителей и инвесторов

Стоит отметить, что LACHAIN ​​входит в высококонкурентную экосистему подобных сетей. Другие централизованные биржи с собственными сетями блокчейнов включают Cronos от Crypto.com и KCC от KuCoin. В настоящее время BNB Smart Chain (ранее Binance Smart Chain) является крупнейшим централизованным биржевым блокчейном с рыночной капитализацией в BNB в размере 8,3 млрд долларов. Как и в случае с перечисленными выше платформами, биржевой токен LA Token (LA) будет использоваться для оплаты сборов и газа в сети LACHAIN.

По данным CoinGecko, собственный токен биржи LATOKEN (LA) упал на 1,7% за последние 24 часа и торгуется на уровне около 0,10 долларов. Он показал снижение на 94,2% по сравнению с историческим максимумом в 1,82 доллара, установленным в январе 2018 года.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button