Альткоины

АНК падает более чем на 20% в воскресенье после блистательной недели

После недельной победной серии ANC, наконец, упал в воскресенье, когда криптомедведи, наконец, вступили в игру. Несмотря на это, WAVES удалось сохранить последние максимумы.

После серии новых рекордных максимумов со среды по субботу в воскресенье протокол Anchor (ANC) упал более чем на 20%, когда медведи, наконец, снова вышли на рынок. ANC/USD упали до внутридневного минимума в 4,55 долл. США во время сегодняшней сессии после более раннего максимума в 5,95 долл. США.

Это падение теперь означает, что рекордный максимум цены ANC составляет 6,18 долларов США и происходит после того, как восходящий ценовой импульс, казалось бы, закончился. Цены были перекуплены на большую часть его взлета, и многие считали неизбежной падение. 14-дневный RSI теперь проходит ниже 63, после того, как поднялся до 86 в начале этой недели.

WAVES продолжал укреплять свои позиции в качестве криптовалюты No 48-го в обращении, после восстановления после вчерашнего падения. Сегодняшний шаг в WAVES/USD происходит по мере того, как цены подскочили выше и теперь немного ниже сопротивления на уровне 19,50 долларов США. После минимума в 16,82 долл. США в субботу WAVES сплотились до внутридневного пика в 19,16 долл. США, что чуть менее чем на 2 доллара США от самой высокой точки с 5 декабря.

Этот шаг поднял WAVES на 5,23% выше на момент написания этой статьи, при этом 14-дневный RSI продолжал парить над перекупленной территорией. Сила цены в настоящее время составляет 72,4, и теперь похоже, что она пытается вернуть сопротивление 76,9. Однако, как мы видели с АНК, когда рынки перекуплены в такой степени, натиск медведей также возможен.

Источник: Источник

Читать так же:  Новый альтсезон все ближе, рост 3 токенов подогревает слухи

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button