Альткоины

Токен Fenerbahçe официально анонсирован

Базирующаяся в Стамбуле биржа криптовалют Paribu объявила, что с 9 августа 2021 года можно делать запрос на покупку токена Fenerbahçe, разработанного для Fenerbahçe SK.

Владельцы токена Fenerbahçe, разработанного в сотрудничестве с Fenerbahçe и Paribu, получат возможность пользоваться различными привилегиями, предоставленными им в течение всего сезона.

Где, как и когда купить Fenerbahçe?

  • Предварительная продажа токенов Fenerbahçe начнется в 09:00 9 августа и продлится до 18:00 12 августа. Те, кто купит токены во время предварительной продажи, смогут начать их продажу только 15 мая 2022 года.
  • Те, кто хочет сделать предварительный запрос на продажу, должны сначала стать членом Paribu. Когда процесс запроса завершен, сумма транзакции, включенная в запрос, будет заблокирована, чтобы ее  нельзя было использовать в других транзакциях. Было заявлено, что полученные токены будут переведены на счета с 00:00 13 августа.

Что он делает, с какой целью используется?

  • Токен Fenerbahçe — это токен,  созданный на блокчейне Ethereum  в стандарте ERC-20 .
  • Владельцы Fenerbahçe будут иметь возможность проголосовать в опросах, которые будет открыт клубом, встретиться со спортсменами клуба, техническим комитетом и руководством, а также принять участие в специально разработанных турах по стадиону.
  • Эти токены могут быть переведены на кошельки, поддерживающие стандарт ERC-20, после открытия вывода в Paribu.

Источник: Источник

Читать так же:  Kyber Network (KNC) взлетает после интеграции с Uniswap V3 и Avalanche Rush Phase 2

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button