Альткоины

Кит Shiba Inu (SHIB) купил 3,2 триллиона SHIB, заплатил 120 миллионов долларов

Согласно информации, предоставленной WhaleStats, которая отслеживает движение крупных кошельков, а именно китов,  один из этих крупных кошельков получил 3,2 триллиона SHIB. За «мем- токен» было заплачено около 120 миллионов 240 тысяч долларов.

Утверждение, что «Robinhood купил»

В то время как приобретение произвело фурор в Твиттере, спекулянты и исследователи блокчейнов быстро приняли меры, чтобы найти компанию-покупателя. Интересное заявление поступило от канадской медицинской компании Ask The Doctor. Компания, которая недавно приобрела 1,5 миллиона токенов SHIB, заявила, что 3,2 триллиона покупок могли быть совершены на платформе Robinhood, торгующей акциями и криптовалютой без комиссии. Как известно, платформа Robinhood до сих пор не перечисляет сиба-ину, несмотря на все давление со стороны общественности и сообщества.

Кошелек с подключением к игре Squid Game…

Заявление учетной записи Twitter, в которой рассказывалось о Shiba Inu, было более примечательным. Они написали, что совершенная транзакция, связанна с игрой Squid. Напомним, что токен Squid Game был связан со скандалом и утверждением о крупном мошенничестве в последние недели, и цена токена упала на 99%.

Покупки китов выходят на первый план

Shiba Inu (SHIB) побил рекорд в конце октября с ценой в 0,00086 долларов, но затем испытал серьезное снижение. 

Однако киты продолжают покупать токен. Недавно один из крупнейших китов Ethereum добавил в свой кошелек 72 миллиарда SHIB. За эти токены было заплачено примерно 2,5 миллиона долларов. Стоимость SHIB, принадлежащих другому киту Ethereum, известному как «Гимли», недавно достигла 100 миллионов долларов.

Источник: Источник

Читать так же:  Алекс Машинский провел совещание по плану возрождения Celsius

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button