Альткоины

Stratis (STRAX) получает более 200% после объявления о запуске метавселенной Sky Dream Mall и стейблкоина

Медвежьи рынки могут быть невероятно суровыми для проектов, которые мало приняты или не имеют применимого сценария использования, но проекты, которые посвящены строительству независимо от рыночных настроений, как правило, преуспевают в следующем рыночном цикле.

Одним из проектов, который заметно увеличил объем, несмотря на более широкий нисходящий тренд рынка, является Stratis (STRAX), платформа для разработки блокчейна, призванная помочь корпоративным предприятиям упростить свой собственный блокчейн. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 0,365 долларов США 15 июня цена STRAX выросла на 220% и достигла ежедневного максимума в 1,20 доллара США 29 июня на фоне растущего 24-часового объема торгов.

Вот три причины, по которым цена STRAX увидела ралли на этой неделе, хотя более широкий крипторынок продолжает бороться.

Метавселенная была одной из самых горячих тем на бычьем рынке 2021 года, и эта концепция продолжает оставаться движущей силой массового внедрения в криптопространстве. Перед недавним ростом цен STRAX команда, стоящая за протоколом, предполагала предстоящий запуск Sky Dream Mall, проекта метавселенной, который работает на блокчейне Stratis. Протокол переживает рост в своих сообществах токенов NFT и GameFi благодаря таким проектам, как Astroverse Club и Trivia Legends.

Наряду с ростом на фронте Metaverse, Stratis также может получить толчок от своего плана по запуску стейблкоина Great British ound Token (GBPT). Стейблкоин GBPT разрабатывается совместно с Price Waterhouse Coopers (PwC), которая помогает Stratis завершить процесс регистрации Управления по финансовому поведению (FCA). PwC также предоставит будущие аудиторские услуги, когда в конечном итоге будет выпущен стейблкоин GBPT. Команда также работает над системой управления билетами, которая позволит использовать NFT для проверки входа, а также хранить преимущества и льготы для назначенных мероприятий и мест проведения.

Читать так же:  Трейдеры DeFi подталкивают UST к рыночной капитализации в размере 10 миллиардов долларов

Третьим фактором, помогающим повысить цену STRAX, является постоянное развитие инновационного центра блокчейна в Уганде, целью которого является повышение знаний и осведомленности о блокчейне. Проект начался после того, как Stratis вступил в долгосрочное партнерство с Фондом короля Ойо, нынешнего монарха Королевства Торо в Уганде.

Строительство центра началось 24 мая, а последняя обновленная информация о проекте была опубликована 27 июня, показывающая, что фундамент центра близится к завершению.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button