Альткоины

Гигантские инвестиции в 175 миллионов долларов в 1inch Network

1inch Network объявил сегодня, что собрал 175 миллионов долларов в раунде финансирования серии B. Среди компаний-инвесторов — Amber Group, Alameda Research, VanEcK и Gemini Frontier Fund, инвестиционное подразделение американской фондовой биржи Gemini.

На сегодняшний день общая сумма инвестиций в компанию составляет всего 14,8 миллиона долларов.

Компания по предоставлению криптовалютных финансовых услуг Amber Group возглавила инвестиционный раунд, в то время как другая фирма, принадлежащая Сэму Бэнкман-Фриду, молодому основателю биржи FTX, Alameda Research, компания по управлению активами VanEck, чья заявка на ETF была отклонена Комиссией по ценным бумагам и биржам за последние несколько недель, такие компании, как Celsius, Nexo и Gemini Frontier Fund.

1inch токен продан инвесторам со скидкой

Согласно информации, предоставленной The Block, 1inch продала свои токены компаниям по сниженной цене в этом инвестиционном раунде . Цена была заявлена ​​как 1,50 доллара. В настоящее время цена на публичных биржах составляет около 4,20 доллара. Что касается продажи по сниженной цене, компания объявила, что сделала такой шаг, чтобы привлечь важных инвесторов для развития сети.

Целевые корпоративные компании

Выступая после завершения раунда инвестиций, соучредитель Сергей Кунц сказал, что благодаря полученным новым инвестициям их цель — обслуживать корпоративные компании, включая банки и хедж-фонды:

«Мы хотим получить лицензии в Европе и США. Мы рассматриваем Европу как первый шаг. Мы изучаем подходящие возможности регулирования в Германии, Лихтенштейне и Гибралтаре».

Как известно, 1inch находится в процессе запуска продукта под названием 1inch PRO, который является эксклюзивным для корпоративных компаний. Кунц указал дату выпуска этого продукта с конца 2022 до начала 2023 года.

Источник: Источник

Читать так же:  Shib входит в ТОП-10 по объемы торгов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button