Альткоины

Как получить до $100 в BTC от Nexo

Кредитование стало одной из основных услуг в секторе DeFi, набирающем популярность в этом году, а компания Nexo.io  стала крупнейшим в мире кредитным учреждением в индустрии цифровых финансов. Быстрый рост Nexo стал результатом предложения профессиональных финансовых услуг, которые обычно предоставляются традиционными финансовыми учреждениями.

Одним из самых больших преимуществ Nexo является универсальный кошелек, в котором вы можете надежно хранить свои цифровые активы. Вы можете покупать, брать в долг, обменивать и получать проценты с биткоина, а также с более чем 25 ведущих мировых криптовалют — и все это в одном месте.

 С момента своего запуска в 2018 году Nexo удалось вырасти в геометрической прогрессии, и в настоящее время у компании более 3,5 миллионов пользователей, работающих из более чем 200 юрисдикций. 

Приветственный бонус Nexo

Чтобы отпраздновать масштабный рост, Nexo запустила программу приветственного бонуса в размере до 100 долларов в биткоине. Для того чтобы воспользоваться преимуществами приветственного бонуса, вам нужно просто создать свой аккаунт в Nexo и пройти быструю процедуру верификации. Затем вам нужно выбрать любой криптоактив и внести его на свой счет Nexo и удерживать его течение 30 дней. В конце 30-дневного периода — вы получите бесплатные биткоины прямо на свой кошелек. 

Помните — действовать нужно быстро, так как программа приветственного бонуса будет доступна для участия только для новых членов, и вы должны присоединиться к Nexo до 31 марта

 Добавление активов происходит просто и быстро, поскольку вы можете либо перевести активы из внешнего кошелька, используя свой личный депозитный адрес, либо сделать банковский перевод и обменять стейблкоины на криптовалюты через биржу Nexo, либо купить ваши любимые криптовалюты напрямую с помощью дебетовой или кредитной карты.

Читать так же:  XRP растет уже третью неделю подряд

 Между тем, если вы решите не тратить приветственное бонусное вознаграждение, вы автоматически начнете получать на него ежедневный процент.

 Но почему именно Nexo?

 Nexo зарекомендовала себя как площадка для простой и безопасной покупки криптовалют — инвестируйте в BTC, ETH, DOT и многое другое мгновенно с помощью кредитной/дебетовой карты или посредством банковского перевода. Кроме того, возможность кредитования на Nexo позволяет вам получить до 20% на ваши активы — как только вы пополните счет, вы начнете увеличивать свой портфель с процентной ставкой до 20%. Это означает, что чем больше криптоактивов вы держите, тем больше процентов вы получаете, что может стать отличным способом защитить свои криптовалюты от инфляции.

Если вы хотите инвестировать в высоковолатильные криптоактивы, не продавая свои криптовалюты, вы можете занять средства всего под 0% годовых. 

Nexo также предоставляет реферальную программу, которая вознаграждает бесплатными биткоинами как вас, так и ваших друзей, когда они присоединяются к Nexo. 

 Между тем, функции безопасности Nexo позволяют ей стать одним из самых безопасных криптовалютных мест на сегодняшний день, поскольку Nexo сотрудничает с BitGo для обеспечения безопасности всех криптоактивов. Кроме того, Nexo создала страховой фонд в размере 375 миллионов долларов, в который вошли такие страховщики, как Lloyd’s of London и Arch and Marsh, гарантированный синдикатом кастодиальных партнеров, включая Ledger Vault и BitGo.

 Nexo очень серьезно относится к безопасности, но, для удобства своих клиентов, упростила процесс верификации, запрашивая только некоторые личные данные, сканирование удостоверения личности и селфи. После заполнения необходимой информации Nexo отправляет SMS-сообщение для завершения процесса. 

 После завершения процесса верификации вы можете свободно бродить по огромному миру криптовалют, зарабатывать проценты, покупать, обменивать, заимствовать криптовалюты и получать прибыль от своих криптоактивов.  

Читать так же:  Стартап крипто-расчетов Zebec привлек 15 миллионов долларов

Посетите сайт Nexo и получите свой приветственный бонус прямо сейчас!

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button