Альткоины

MANA, GNOX и YFI растут несмотря на кризис крипторынка

На текущем рынке криптомедведей найти что-то, что на самом деле принесет краткосрочную прибыль, может быть сложно. Хотя выбрать следующую монету, которая выйдет на Луну, может быть трудно, есть еще несколько жизнеспособных вариантов. Давайте посмотрим на три монеты, которые, по прогнозам аналитиков, могут иметь большое будущее в течение следующих нескольких месяцев.

Decentraland и его монета MANA — это одна из тех, за которыми следят многие аналитики. Объявленный «первым в истории виртуальным миром, принадлежащим его пользователям», Decentraland — это чрезвычайно уникальный проект, целью которого является объединение виртуальных игровых сфер с реальными цифровыми активами. И недавний 1-месячный график MANA относительно стабилен, в то время, когда многие другие валюты понесли большие убытки. Это может указывать на консолидацию цен на токен, и проект может быть в центре продвижения индустрии видеоигр к блокчейну. Цена токена в настоящее время составляет около 0,80 доллара.

Одним из токенов, который добился огромных успехов в последние недели, является GNOX. Платформа Gnox была построена с нуля, чтобы помочь донести инвестиционные стратегии DeFi до масс и снизить барьеры для входа для традиционных инвесторов, которые хотят воспользоваться новой волной пассивных возможностей получения дохода. В настоящее время, проходящийся в предварительной продаже, Gnox уже продал более 30 миллионов токенов. И платформа Gnox уникальна тем, что она позволяет новичкам в цифровых инвестициях получить прибыль, даже если они не понимают многих (часто сложных) основополагающих принципов отрасли. 

Еще одной монетой, которая получила здоровую консолидацию во время общих потерь для криптоландшафта, является Yearn (YFI). Как группа протоколов, работающих на Ethereum, Yearn дает пользователям возможность оптимизировать свои криптоинвестиции и использовать ряд кредитных и торговых услуг. По мере того, как все больше и больше людей смотрят на преимущества инвестиций DeFi, Yearn может быть в хорошем положении. Однако, в отличие от GNOX, Yearn по-прежнему требует, чтобы пользователи понимали, что они делают, и сами управляли своими инвестициями.

Читать так же:  Router Protocol интегрирует Avalanche в свой межсетевой протокол

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button