Альткоины

Chainlink стал самым продаваемым токеном среди китов

Chainlink опережает токен UNI по объему торгов среди 1000 крупнейших адресов Ethereum. В настоящее время токен реагирует небольшим ростом на 2,8%.

Китовая активность

В то время как UNI остается наиболее популярным токеном среди крупных адресов, Link имеет наибольший объем торгов, что означает, что киты либо продавали, либо покупали актив. Но, согласно текущему ценовому действию, покупательная способность превышает давление продавцов.

Киты в настоящее время владеют токенами Link на сумму 360 миллионов долларов, что составляет лишь 1,85% всех средств, сосредоточенных в крупнейших кошельках блокчейна Ethereum, за исключением бирж и проектов.

Восходящие объемы

Хотя Link занял первое место как токен, которым торговали больше всего,  за последние 24 часа, он по-прежнему проигрывает Сиба-ину, который остается на 5-м месте среди 10 самых покупаемых токенов, в то время как Link остается на 6-м месте.

Увеличение объема торгов по токену Link можно рассматривать как положительный знак для рынка, поскольку более высокий объем торгов активом в бычьем тренде может послужить топливом для продолжения. Объемы торгов имеют тенденцию уменьшаться на пике текущего тренда. В случае Link текущий объем торгов имеет тенденцию к снижению, но все еще остается выше среднего.

На момент публикации Chainlink торгуется на уровне 26,40 доллара США, при этом цена за последние четыре дня выросла на 9,7%. Ранее Chainlink терял 30% своей стоимости от точки ATH на графике. После коррекции мирового рынка криптовалют Link стал еще дешевле, упав еще на 8%.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Cторонник биткойнов Пьер Пуаливр был избран лидером Консервативной партии Канады.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button