Альткоины

Защитник Мичигана Кейд Макнамара получит криптовалюту через новую сделку NIL

Кейд Макнамара, защитник команды Michigan Wolverines, недавно заключил крупную сделку с крипто-фирмой More Management, которая позволит ему получать деньги в криптовалюте.

Согласно недавнему отчету, рекламный контракт Макнамара с More Management обеспечит ему оплату в криптовалюте за его публикации в социальных сетях и личные выступления на предстоящих мероприятиях MORE. 

Фирма из Лос-Анджелеса — это диверсифицированная криптографическая компания, специализирующаяся на членских услугах, организованном живом опыте и цифровых коллекционных предметах.

Его собственный токен, MORE, в настоящее время котируется на ведущей криптовалютной бирже Bittrex, что позволяет нескольким спортсменам и знаменитостям, связанным с More Management, укреплять отношения с компанией.

Благодаря этой новой сделке Макнамара, который вступит в свой младший сезон, станет первым студентом-спортсменом, которому будут платить криптовалютой по сделке с нулевым доходом.

В своем комментарии Питер Кламка, основатель и генеральный директор More Management, сказал:

«Мы рады работать с Cade. Учитывая быстро растущий интерес к криптовалюте и ряду профессиональных спортсменов, которые теперь получают зарплату в криптовалюте, мы ожидаем, что другие спортсмены колледжей вскоре последуют примеру Кейда в поисках партнерства в криптовалютном сообществе. Мы с нетерпением ждем, что Кейд станет частью семьи MORE.

Макнамара присоединится к длинному списку известных знаменитостей, спортсменов НБА, НФЛ и UFC, которые работали с More Management, включая Cardi B, LilBaby, Saweetie и многих других.

Молодой спортсмен не мог сдержать своего волнения и перспективы стать частью быстрорастущей криптовалютной индустрии.

Он сказал,

«Я очень рад присоединиться к MORE. Я с нетерпением жду возможности узнать больше о криптографии и стать частью этой великой индустрии».

Индустрия криптовалюты постепенно интегрируется в мир спорта, поскольку все больше спортсменов получают зарплату или бонусы по контрактам в криптовалюте.

Читать так же:  RUNE Thorchain продолжает расти после всплеска в первый день торговли

Всего несколько недель назад звезда футбола Лионель Месси получил бонус за контракт с ПСЖ в виде собственного цифрового токена клуба — $ PSG.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button