Альткоины

RUNE Thorchain продолжает расти после всплеска в первый день торговли

Токен RUNE Thorchain, который вырос на 37% в первый день торговли в прошлый четверг, продлил этот подъем и теперь вырос на 87% с момента его запуска.

Thorchain, построенный на блокчейне Cosmos, представляет собой децентрализованный протокол ликвидности, который специализируется на кроссчейне подключения, позволяя трейдерам обмениваться токенами между различными сетями. Протокол RUNE был запущен с торговлей синтетическими активами на платформе в прошлый четверг. Запуск синтетических активов позволяет пользователям обмениваться активами при относительно низких затратах и высоких скоростях.

«Синтетические активы отлично подходят для трейдеров, так как они могут проводить транзакции с более высокой скоростью и меньшими затратами, чем обычные свопы», — сказал Шон Фаррелл, глава стратегии цифровых активов в FundStrat.

Фаррелл сказал, что еще одним возможным катализатором является недавнее объявление о том, что ThorFi появится в экосистеме Thorchain, которая принесет функции кредитования и заимствования на платформу.

«Мы явно движемся к многоцепочному миру, и наличие кросс-цепочечной DEX (децентрализованной биржи), которая не полагается на обернутые активы или неэффективные атомарные свопы, является гигантской добавленной стоимостью пространства», — добавил Фаррелл.

Шераз Ахмед, управляющий партнер STORM Partners, сказал, что более высокий взрыв, похожий на Solana, не может быть исключен. «Страх упустить реален в этом пространстве — когда пользователи наблюдают такую шумиху, которая строится вокруг такого проекта, и импульса, который он генерирует, он редко может привести к иррациональному росту, как показывают диаграммы», — сказал он.

«Мы видели экстравагантный рост Solana не так давно с примерно c 2 до 250 долларов, и теперь это нисходящая спираль», — продолжил Ахмед. «Криптопространство чрезвычайно эмоционально мотивируется, что вызывает колебания, которые мы видим на рынке. Меня не удивит, если цена RUNE удвоится в ближайшие дни из-за шумихи, которую они создали, но затем следите за падением».

Читать так же:  Ergo приглашает сообщество криптовалют и блокчейнов на ERGOHACK II

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button