Альткоины

VanEck снижает комиссию за управление Digital Transformation ETF

Содержание статьи

Сегодня VanEck объявила, что с 4 августа 2021 года плата за управление ETF цифровой трансформации VanEck Vectors® Digital Transformation ETF (DAPP) будет снижена с 0,65% до 0,50%.

«VanEck твердо верит в долгосрочную историю структурного роста экосистемы цифровых активов. Компании, разрабатывающие и использующие технологии блокчейн, представляют собой революционную силу, которая может изменить отрасли и, в частности, финансы. Снижая комиссию DAPP, мы предоставляем более доступный вариант для инвесторов, желающих получить доступ к цифровой трансформации», — сказал Эд Лопес, управляющий директор и глава отдела продуктов ETF компании VanEck.

DAPP продолжит предоставлять информацию компаниям, находящимся на переднем крае цифровой трансформации. DAPP стремится как можно точнее отслеживать показатели цены и доходности MVIS Global Digital Assets Equity Index, основанного на правилах модифицированного индекса капитализации, взвешенного, скорректированного с плавающей запятой, предназначенного для того, чтобы дать инвесторам возможность отслеживать общую производительность компаний, участвующих в цифровых активах.

«Цифровая трансформация мировой экономики с помощью технологии блокчейн все еще находится на очень ранней стадии. Компании, работающие в этом пространстве, должны рассматриваться как первопроходцы с потенциалом для длительного периода динамичных инноваций и роста», — добавил г-н Лопес.

О VanEck

VanEck позиционирует себя, как компания, которая «не только имеет опыт работы с финансовыми рынками, но и умеет выявлять тенденций, которые могут создать эффективные инвестиционные возможности».

«Мы были одними из первых управляющих активами в США, которые предложили инвесторам доступ на международные рынки. Это задало тон стремлению фирмы выявлять классы активов и тенденции, в том числе инвестиции в золото в 1968 году, развивающиеся рынки в 1993 году и фонды биржевой торговли в 2006 году, которые впоследствии сформировали индустрию управления инвестициями», — говорится в описании компании.

Сегодня VanEck предлагает активные и пассивные стратегии с привлекательными рисками, поддерживаемыми хорошо продуманными инвестиционными процессами. Возможности фирмы варьируются от основных инвестиционных возможностей до более специализированных рисков для увеличения диверсификации портфеля.

«С момента основания в 1955 году приоритетное внимание уделяется интересам наших клиентов во всех рыночных условиях, что является центральным элементом миссии компании», — подчеркивает VanEck.

По состоянию на 30 июня 2021 года VanEck управляла активами на сумму около 81,3 миллиарда долларов, включая паевые инвестиционные фонды, ETF и институциональные счета криптовалют.

«Наши активно управляемые стратегии основаны на углубленных исследованиях снизу вверх и выборе ценных бумаг от управляющих портфелем, имеющих непосредственный опыт работы в секторах и регионах, в которые они инвестируют. Возможность инвестирования, ликвидность, разнообразие и прозрачность являются ключом к опытному принятию решений в отношении выбора рынка и индекса, лежащих в основе пассивных стратегий VanEck», — говорится в сообщении.

Читать так же:  Chia Network присоединяется к Crypto Lobbying Group Blockchain Association

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button