Альткоины

Tezos станет партнером «Манчестер Юнайтед» по Web3 и спонсором тренировочного комплекта

«Манчестер Юнайтед», один из старейших футбольных клубов в мире, подтвердил свое партнерство с блокчейн-фирмой Tezos в качестве официального тренировочного комплекта и технологического партнера. Tezos претендует на то, чтобы помочь «Манчестер Юнайтед» создать ориентированную на болельщиков экосистему на основе концепции метавселенной.

Футбольный клуб стремится познакомить своих поклонников с децентрализованной технологией Web3 на фоне растущего внимания со стороны основных фирм и брендов. Команда впервые появится в новой форме в субботу против «Саутгемптона».

Предыдущее спонсорское соглашение «Манчестер Юнайтед» с Aon истекло в прошлом месяце, и Tezos (XTZ) будет платить 33% сверх предыдущего соглашения в размере 27 миллионов долларов в год. Tezos поможет футбольному клубу получить больше информации о технологиях Web3 и может сыграть ключевую роль в скором запуске различных цифровых товаров и предметов коллекционирования для фанатов.

Большинство мировых спортивных брендов экспериментируют с технологией, основанной на блокчейне и Web3, и новыми способами связи спортивных клубов с болельщиками. «Манчестер Юнайтед» стремится создать фанатскую экосистему, которая, как ожидается, будет основана на концепции метавселенной на блокчейне Tezos, чтобы предлагать болельщикам персонализированный опыт, при этом платформа планирует использовать собственный токен Tezos, XTZ.

Виктория Тимпсон, генеральный директор по альянсам и партнерствам «Манчестер Юнайтед», сказала:

«Это очень интересное партнерство для «Манчестер Юнайтед», потому что оно связывает нас с одним из самых передовых, надежных и устойчивых блокчейнов в секторе технологий, который обещает по-настоящему революционизировать способы взаимодействия всех, включая клуб и наших болельщиков».

Tezos, блокчейн с доказательством доли владения, присоединился к растущему списку блокчейн-фирм, заключающих крупные спонсорские сделки. Tezos также подписал спонсорские соглашения с McLaren Racing Формулы-1 и New York Mets из Высшей бейсбольной лиги.

Читать так же:  Генеральный директор Three Arrows Capital Су Чжу настроен на Dogecoin

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button