Альткоины

Terra спонсирует Washington Nationals, Bitstamp поддерживает Immortals в киберспорте

Два новых партнерства обещают интеграцию криптовалюты и NFT с крупными профессиональными спортивными и киберспортивными организациями.

Поклонники спорта и киберспорта скоро увидят больше крипто-рекламы во время игр, поскольку Terra сотрудничает с командой Washington Nationals MLB, а криптовалютная биржа Bitstamp теперь сотрудничает с киберспортивной организацией Immortals.

Terra (LUNA) является 10-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации и блокчейну, который производит стабильную монету UST. Проектом управляет децентрализованная автономная организация (DAO), которая теперь является официальным партнером Washington Nationals.

Сообщество Terra выделило 38,2 миллиона долларов США в стейблкоинах UST на следующие пять лет, чтобы заключить сделку. Партнерство было предложено основателем Terra До Квоном 1 февраля через платформу управления сообществом.

В рамках партнерства планируется разрешить болельщикам на играх совершать покупки с помощью UST на домашнем стадионе команды, Nationals Park, уже в следующем сезоне.

В рамках сделки в течение следующих пяти лет VIP-зал бейсбольного стадиона будет называться «The Terra Club» и будет иметь хорошо заметный криптобрендинг. Команда также будет размещать вывески Terra вокруг Национального парка во время игр и выпускать серию видеороликов из пяти частей, продвигающих Terra.

В сезоне 2021 года игры Nationals посетили почти 1,5 миллиона болельщиков. Ожидается, что это число превысит 2 миллиона, поскольку ограничения Covid-19 будут сняты, что сделает рекламу Terra более заметнной на стадионе.

Таким образом, сообщество Terra присоединяется к FTX в качестве крупной криптовалютной компании, спонсирующей профессиональные американские спортивные команды.

От реального к виртуальному спорту

Британская биржа криптовалют Bitstamp объявила 9 февраля о партнерстве с американской киберспортивной организацией Immortals.

В рамках сделки Bitstamp и Immortals будут сотрудничать по трем направлениям, включая будущие невзаимозаменяемые токены (NFT) для фанатов.

Читать так же:  Dogelon Mars (ELON) на крупных криптовалютных биржах

Immortals запустит команду создателей контента, которые будут выступать в качестве послов бренда Bitstamp и предлагать «интерактивные потоки, пользовательский контент и эксклюзивные подарки, которые объединяют криптовалюту и игры».

Bitstamp будет спонсировать Immortals во время чемпионата мира по игре League of Legends. На чемпионате каждый раз, когда Immortals проливает первую кровь (то есть совершает первое убийство в матче), у фанатов будет шанс выиграть криптовалюту.

Immortals заявили, что партнерство «специально разработано как образовательная возможность, с помощью которой фанаты могут узнать больше о криптовалютах, так и для того, чтобы фанаты могли исследовать пространство Web3 и взаимодействовать с ним».

В результате у Bitstamp теперь есть второй официальный партнер после Guild Esports PLC на игровой платформе Bitstamp Gaming.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button