Альткоины

Dogecoin вырос на 10% после того, как Илон Маск подтвердил скетч о DOGE в SNL

Содержание статьи

Илон Маск подтвердил, что комедийный скетч о Dogecoin будет показан в шоу Saturday Night Live на следующей неделе. Маск спросил у своих 54 миллионов подписчиков в Твиттере, какие скетчи он должен заказать для шоу, которое он проводит 8 мая. Запросы приходили быстро и много, и один запрос все время всплывал: Dogecoin.

Итак, Маск ответил одному из тех, кто спросил: «Что-то про DOGEFATHER?».

Генеральный директор Tesla и SpaceX ответил: «Определенно».

Затем цена Dogecoin выросла на 10% до 0,4 доллара. Это все, что нужно. Одно слово. Очередной раз.

Ранее стало известно, что Маск собирается спродюсировать пародию на Dogecoin. 28 апреля он написал в Твиттере: «Dogefather. SNL 8 мая». Цена Dogecoin на той новости выросла тогда на 15%.

Цена Dogecoin с тех пор упала до 0,37 доллара — это цена до того, как Маск подтвердил, что Dogecoin будет отображаться в SNL.

Почему поднялась цена?

Что ж, всякий раз, когда Маск упоминает Dogecoin, он словно кричит из самого большого в мире мегафона.

Маск кричал очень громко, написав в Твиттере о монете. Однако это похоже на проповедь хору; большинство его твитов больше не влияет на цену Dogecoin, как раньше.

Но когда Маск расскажет о Dogecoin в SNL, он может привлечь совершенно новую аудиторию. Многие сторонники монеты горячо рассчитывают на то, что главе Tesla удастся увлечь новую аудиторию, и та устремится покупать Dogecoin после того, как эксцентричный предприниматель поддержит монету.

Если пародия будет забавной, своевременной и достаточно оптимистичной, надежда — ну, авантюра для тех, кто вкладывает деньги в ожидании, — состоит в том, что цена Dogecoin вырастет триумфальным образом.

Читать так же:  Ardana и NEAR объединили усилия по строительству межсетевого моста

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button