Альткоины

Стала известна дата, когда Robinhood возможно внесет в список Shiba Inu (SHIB)

Согласно данным Kriptokoin.com, известная криптовалютная торговая площадка Robinhood внесет в список SHIB в первом квартале 2022 года. Говорят, что Robinhood сможет провести листинг токена в период с марта по апрель 2022 года.

Фанаты SHIB недавно подписали петицию для Robinhood о включении их мем-монеты. Комментатор криптографии Ask The Doctor сообщил, что близкий к нему источник подтвердил, что Robinhood обязательно внесет в список SHIB. Источник заявил, что команда Robinhood в настоящее время работает над несколькими бэкэнд-интеграциями, чтобы вывести SHIB в список.

Robinhood хочет сделать процесс максимально гладким и без каких-либо технических проблем. Команда работает над запуском обменных кошельков для SHIB, которы планируется запустить в период с марта по апрель 2022 года.

В сообщении от @ShibReports от 10 декабря также говорится , что Robinhood внесет в список сиба-ину в январе 2022 года. 

Ранее в прессе появлялся анализ, согласно которому основной причиной задержки листинга SHIB на Robinhood был выпуск кошелька Robinhood.  Программа кошельков Robinhood находится на стадии тестирования и будет запущена в первом квартале 2022 года.

Источник: Источник

Читать так же:  Разработчики и инвесторы Avalanche формируют инвестиционный фонд Blizzard на 200 млн долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button