Альткоины

Соучредитель Polygon: Web3 остается «мега-мега бычьим», несмотря на спад криптовалюты

Содержание статьи

Биткойн и спад на рынке криптовалют заставили отраслевых экспертов предвкушать затяжную криптозиму. Но соучредитель Polygon Сандип Нейлвал считает, что общая картина для Web 3 остается оптимистичной. Он заявил, что коррекция больше связана с «макро», чем с какими-либо фундаментальными недостатками в секторе Web 3.

Что дальше?

В последней ветке Twitter Найлвал сказал, что Web 3 остается бычьим, несмотря на хаос на рынке.

«В долгосрочной перспективе Web3 остается мега-мега бычьим, поэтому новички продолжают учиться, а разработчики продолжают строить!»

Предсказывая длительный медвежий рынок, Нейлвал отметил, что, если Федеральной резервной системе США удастся «устранить» неопределенность, изводящую рынок, может быть наступит передышка. Однако вероятность такого сценария выглядит туманной, учитывая опасения липкой инфляции и стагфляции.

Несколько венчурных фондов привлекли значительные суммы капитала. Нейлвал считает, что даже несмотря на то, что эти организации будут проявлять осторожность при выборе своих ставок оножидает, что «венчурные капиталисты продолжат развертывание». Он также добавил, что большинство из них также будут играть на ликвидных рынках.

Соучредитель Polygon предсказал, что рынки в конечном итоге смогут найти дно после того, как инфляция достигнет пика через 3-6 месяцев, когда ФРС снова повысит ставки. Только тогда «все станет нормальным».

Работа по резке

Когда глобальные акции упали, инвесторы сбросили активы, которые считались рискованными, что непреднамеренно вызвало массовую распродажу криптовалют. В результате рынок потерял триллионы долларов. Продолжающаяся волатильность уничтожила как длинные, так и короткие позиции.

На фоне слабых глобальных экономических перспектив многие известные криптовалютные платформы, включая Coinbase, Gemini, BlockFi и CryptoCom, сократили свою рабочую силу, сославшись на резкое изменение макроэкономических условий. Криптовалютные фирмы, похоже, изо всех сил пытаются пережить шторм.

Binance входит в число немногих компаний, которые бросают вызов текущему настроению рынка в отношении увольнений и планов по сокращению расходов. Генеральный директор биржи недавно хвастался, что у него есть «военный сундук», чтобы помочь платформе в условиях падения крипторынка. CZ даже сказал, что крипто-зима — отличное время для найма людей.

Читать так же:  Чем спотовый биткойн-ETF будет отличаться от фьючерсного ETF

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button