Альткоины

THORChain удаляет токены RUNE из сети Ethereum и BNB

THORChain отказывается от использования привязанных к RUNE токенов в сети Ethereum и BNB. Сеть постепенно снижает скорость выкупа этих токенов 1:1.

THORChain, кроссчейн-децентрализованная биржа, начала процесс поэтапного отказа от использования токенов RUNE, выпущенных в Ethereum и BNB Chain. THORChain — это собственный блокчейн, который позволяет пользователям обмениваться активами между семью блокчейнами.

Сообщение в понедельник от команды THORChain проинформировало сообщество о своих планах поэтапного отказа от двух токенов с привязкой к RUNE, называемых ETH.RUNE и BNB.RUNE. Это варианты актива THORChain (RUNE), которые могут быть выпущены в сети Ethereum и BNB.

Ранее в этом году THORchain обнаружил, что эти токены уязвимы для эксплойтов, что побудило команду отказаться от их использования. Команда решила ограничить использование токенов RUNE в своей основной сети, которая была запущена в июне.

С целью изъятия этих токенов THORChain активировал так называемый аварийный выключатель в блоке #6500000.

Это сетевая функция, которая в течение следующих 12 месяцев будет постепенно снижать скорость выкупа ETH.RUNE и BNB.RUNE 1:1 по сравнению с собственными токенами RUNE. После выключения инвесторы по-прежнему могут переключаться на RUNE, но с уменьшающейся скоростью погашения.

Источник: Источник

Читать так же:  3AC потратила заемные средства на покупку яхты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button