Альткоины

Socios продлевает футбольную сделку с Аргентиной

Socios продлил сделку по токену болельщика ARG для Аргентинской футбольной ассоциации как минимум до 2026 года. Аргентинцы стремятся вкладывать свои деньги куда угодно, кроме песо, что делает цифровые активы очень привлекательными. Даже токен национальной сборной.

Платформа фанатских токенов и Аргентинская футбольная ассоциация создадут геймифицированное, готовое к Web3 сообщество для взаимодействия и вознаграждений для аргентинских фанатов с помощью токенов, которые будут построены на блокчейне Chiliz (CHZ).

Socios использует технологию блокчейн для предоставления фан-токенов, предметов коллекционирования и других цифровых активов спортивным организациям. В прошлом году он стал партнером управляющей фирмы, стоящей за New England Patriots и New Jersey Devils из Национальной хоккейной лиги. У платформы также были партнерские отношения с 24 франшизами Национальной баскетбольной ассоциации.

Теперь Socios обосновался в стране, которая сходит с ума по футболу. При опросе аргентинцев Statista обнаружила, что 85% из них интересуются спортом. Однако более примечательной, возможно, является популярность цифровых активов. Годовая инфляция в Аргентине составила 64% в августе, а по некоторым прогнозам к концу года она достигнет 90%, местные жители как можно быстрее обменивают свои песо на что-нибудь другое, будь то доллары США, биткойны или вообще что-нибудь, что просто не песо. Согласно опросу Morning Consult, проведенному ранее в этом году, почти 60% респондентов из Аргентины заявили, что покупали или продавали криптовалюту в прошлом месяце.

Источник: Источник

Читать так же:  Кто-то купил покупает 20 триллионов токенов Shiba Inu на 1,13 миллиарда долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button