Альткоины

Shiba Inu (SHIB) может вырасти на 50% из-за бычьей настройки

Shiba-Inu (SHIB) вышел из своей преобладающей модели «чашка и ручка» 14 августа, что повысило перспективы получения дополнительных выгод в ближайшие недели.

«Чашка и ручка» появляется, когда цена падает и растет по U-образной траектории на первом этапе, а затем быстрое движение вбок или вниз во втором. Примечательно, что ценовая тенденция развивается при общем уровне сопротивления. Как правило, модели чашек и ручек разрешаются после того, как цена пробьется выше уровня сопротивления; SHIB сделал то же самое 14 августа после роста на 27% до $0,000016, как показано ниже.

Согласно правилу технического анализа, цель прорыва чашки и ручки определяется путем измерения расстояния между самой низкой точкой рисунка и линией сопротивления и добавления ее к точке прорыва. В результате SHIB может направиться к $0.00002253. Другими словами, рост цен на 50% к сентябрю.

По сути, внутридневное ценовое ралли Шиба-ину на 27% 14 августа не имело видимых катализаторов, за исключением показателя, показывающего, что скорость горения SHIB выросла на 825% за день. Но сумма сожженного SHIB составляет всего более 4500 долларов. В целом, однако, сеть Shiba Inu сожгла токены SHIB на сумму более 6,36 миллиона долларов за свою жизнь.

Кроме того, митинг Shiba Inu состоялся почти через десять дней после объявления Binance о добавлении поддержки SHIB на свои платежные карты, выпущенные в Европе. При этом криптобиржа повысила потенциал SHIB по поиску новых пользователей в развивающемся европейском криптовалютном пространстве. Однако, по словам ветерана-аналитика Тома Булковски, слабые основы могут компенсировать технически бычью предвзятость SHIB, учитывая, что настройки чашек и ручки имеют только 61% успеха в достижении своих целевых показателей прибыли.

Таким образом, неудачный прорыв чашки и ручки, также при откате от 200-дневной экспоненциальной скользящей средней (200-дневная EMA; синяя волна на графике ниже) около $0.00001755 — может заставить SHIB приблизиться к первоначальной коррекции к $0.00001306, что на 20% ниже сегодняшнего.

Читать так же:  Dogecoin и другие собачьи монеты растут на фоне остывания крипторынка

Установка чашки и ручки Шиба-ину может не состояться из-за перекупленного ежедневного индекса относительной силы токена (RSI). Примечательно, что RSI превысил 70, что обычно приводит к периоду боковой консолидации или коррекции.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button