Альткоины

Мобильная AR игра Dogemon Go позволяет игрокам зарабатывать Dogecoin

После того, как в этом году была шумиха вокруг цифровой валюты на основе мемов Dogecoin, команда разработчиков анонсировала запуск мобильной игры с дополненной реальностью (AR) под названием Dogemon Go. Как и в игре Pokémon Go с дополненной реальностью, игроки ловят виртуальных персонажей, получивших название «догемоны», и, повышая уровень персонажей, они могут зарабатывать догкойны в качестве награды.

Ловля догемонов и получение DOGE

Появилась новая видеоигра для мобильных телефонов, в которой используется дополненная реальность (AR) и криптоактив Dogecoin (DOGE). Криптосообщество уловило запах игры Dogemon Go в прошлом месяце, когда на официальной странице проекта в Твиттере появились сообщения о новой игре.

Разработчики мобильной игры AR недавно сообщили, что игра была запущена для устройств iOS, и в настоящее время тестируется приложение для Android. Веб-сайт проекта приветствует посетителей игры, а также включает карту игрового поля AR. Веб-портал dogemongo.com сообщает:

«Начни прямо сейчас и поймай своего первого догемона. Совместите игровой опыт с любимыми догемонами. Начните ловить догемонов сегодня [и] если вы отличный тренер, вы сможете найти криптовалюту в качестве добычи среди других догемонов. Догемоны ждут вас — начните сейчас и поймайте их всех!», — говорится в сообщении.

Проблемы конфиденциальности и «рекламный рай» Dogemon

Приложение в Apple App Store показывает, что игра была разработана программистом по имени Шеми Суарес. На веб-сайте объясняется, что игра была создана командой Frozen Limited, и на веб-сайте также есть видео-трейлер игры.

Некоторые люди могут отказаться от участия в игре из соображений конфиденциальности, поскольку для регистрации в игре требуется либо учетная запись Google, либо учетная запись Facebook, либо возможность использовать Apple ID. Pokémon Go также требует одну из этих учетных записей для игры в AR. Когда игрок начинает игру, ему разрешается настраивать аватар своего тренера.

Читать так же:  До Квон из Terra может попасть в тюрьму

У игры Dogemon нет обзоров или оценок из-за того, что она такая новая. Хотя графика в Pokémon Go лучше, в игре Pokémon нет внутриигровых наград за криптовалюту. На веб-портале Dogemon Go разработчики заявляют, что игра может стать «рекламным раем» для тех, кто хочет, чтобы их «проект, токен/монета» рекламировался на карте дополненной реальности.

Хотя люди с устройствами Android не имеют возможности использовать магазин Google Play, разработчики создали APK для прямой загрузки для тех, кто не может ждать.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button