Альткоины

Дэйв Портной потерял 94% инвестиций в SafeMoon, из-за падения монеты

Основатель Barstool Sports Дэйв Портной наблюдал, как его инвестиции в SafeMoon (SAFEMOON) рухнули более чем на 94%, доказав криптоэнтузиастам, что он на самом деле способен ходлить во время медвежьего рынка.

Трейдер акций и личность СМИ зашел в Twitter в понедельник, чтобы посетовать на свои инвестиции в мемкоин в размере 40 000 долларов США, которые упали всего до 2370,94 долларов США после того, как он не снял ни одного токена.  Портной утверждал, что SafeMoon также подала на него в суд, возможно, за «разгром» проекта на его шоу, но не уточнил больше. В отдельном твите Портной поделился скриншотом менеджера по продажам SafeMoon, выражающего недовольство фронтменом Barstool Sports за то, что он придал компании «плохой вид и несправедливое представительство». Портной «упомянул о своих потерях SafeMoon в эфире, но не упомянул, что он еще не обновил свои активы до V2», — сказал менеджер.

Портной не новичок в криптовалютах, купив биткойн в августе 2020 года только для того, чтобы продать его через неделю из-за волатильности. Позже он выразил сожаление по поводу отсутствия убежденности и сделал несколько дополнительных ставок на криптовалюты, включая SafeMoon. Что касается цен, SafeMoon упал более чем на 99% по сравнению с рекордным максимумом в $0,00001399 в апреле 2021 года, согласно CoinMarketCap. Монета имеет пожизненную доходность инвестиций в размере 86%.

SafeMoon был проверен в мае 2021 года блокчейн-фирмой HashEx. В то время фирма выявила 12 уязвимостей смарт-контрактов, включая «временный отказ от владения», что сделало ее особенно склонной к мошенничеству.

Источник: Источник

Читать так же:  Pantera Capital за последний год вывела почти 80% своих активов Terra LUNA

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button