Альткоины

«Миллионер Dogecoin» сказал, что все еще держит DOGE, несмотря на убытки

Миллионер Dogecoin Глаубер Контессото впервые оказался в центре внимания после того, как опубликовал свое портфолио Dogecoin на Reddit. Когда ралли Doge приближалось к своему пику, Контессото разместил сообщение в сабреддите Dogecoin, что принесло ему титул «миллионера Dogecoin». Хотя в центре внимания Контессото был не сам по себе статус миллионера, а отказ продавать объемы, когда цифровой актив пошел на снижение.

Несмотря на то, что Контессото потерял более 150 тысяч долларов за один день, он сохранил свой Dogecoin (DOGE), отказавшись продать даже небольшую часть своего запаса. Это привело к тому, что Контессото потерял статус миллионера. Но инвестора по-прежнему не смущает его решение. По мере того как рынок движется еще более жестко, инвестор заявил, что он не планирует продавать свои DOGE.

Держа Dogecoin и покупая провалы

Контессото недавно зашел в Twitter, чтобы сообщить своим более чем 83 тысячам подписчиков обновленную информацию о своих активах Dogecoin. Согласно твиту, Контессото все еще удерживает свои вложения Dogecoin с 2020 года. И, по сути, продолжал увеличивать свои активы в мемкоине с течением времени. Судя по всему, покупка монет происходила каждый раз, когда в этом году стоимость цифрового актива падала. И Контессото сообщил, что планирует продержаться до 2023 года.

«Если кому-то интересно, я все еще держу в руках все мои Dogecoin — я купил все провалы в 2021 году, и мне не терпится узнать, где будет DOGE в 2022 и 2023 годах. Валюту с милой собачкой-мемом ждет светлое будущее. Если я смогу выйти на пенсию в 35 лет с 10 миллионами, я буду счастлив», — поделился своими ожиданиями Контессото.

Dogecoin торгуется выше 0,2 доллара | Источник: DOGEUSD на TradingView.com

Читать так же:  Block Research публикует «Введение в децентрализованное хранение»

Контессото объяснил, что для того, чтобы быть на рынке криптовалют, инвесторы должны быть готовы пережить хорошие и плохие времена. И что инвесторы должны быть готовы выйти на медвежьи рынки, когда они действительно произойдут.

«Если вы не можете удержаться на медвежьем рынке, заслуживаете ли вы вообще заниматься криптовалютой? Нет, это бред», — добавил Контессото.

 

«Очевидно, что сейчас мы не на медвежьем рынке. Я говорю, что это произойдет в будущем, и когда это произойдет, вам нужно быть готовым к HODL», — считает инвестор.

Cardano присоединяется к линейке

В конце августа Контессото сообщил, что больше не занимается Dogecoin (DOGE). Инвестор нашел другой проект, который привлек его внимание, Cardano (ADA), и сказал, что он планирует «зайти на все». Объясняя свои рассуждения, он пояснил, что в следующие пять лет Cardano будет одной из 5 лучших монет на рынке, что делает его хорошим вложением.

Когда цена ADA выросла почти до 3 долларов, и Контессото сказал, что планирует дождаться падения, прежде чем покупать этот актив. И сдержал свое слово. Недавний крах рынка не пощадил Cardano, и его цена потеряла контроль над уровнем в 3 доллара. Это побудило Контессото купить ADA.

Теперь, наряду с Dogecoin, Контессото владеет не менее 3500 ADA на сумму 7200 долларов и продолжает твитить обновления своего путешествия с Cardano.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button