Альткоины

Klaytn Foundation: «Ключ к успеху Metaverse — внедрение в Web2»

Сэм Сео, директор организации Klaytn Foundation, финансирующей корейский блокчейн, ориентированный на метавселенную, считает, что широкое внедрение метавселенной пойдет «легче», если компании Web2 начнут интегрировать эту технологию со своими продуктами и услугами.

Выступая на Korea Blockchain Week (KBW) в понедельник, Сео предположил, что проекты метавселенной Web3 обычно имеют проблемы с привлечением основной аудитории, поскольку обычные люди часто не решаются использовать новые технологии от компаний, о которых они никогда не слышали:

«Если новые идеи сочетаются с платформами Web2, такими как [приложение для социальных сетей] Kakao, особенно в Южной Корее, доступ к этим новым идеям для новых услуг может быть проще, чем просто начинать с нуля».

«Несмотря на то, что это сложно, адаптация технологий Web3 к платформам Web2 может стать способом обеспечить массовое внедрение», — пояснил он.

Блокчейн Klaytn (KLAY) в первую очередь предназначен для размещения приложений метавселенной, GameFi и контента для создания экономики авторов. Он является одним из крупнейших проектов такого типа в Южной Корее.

Во время презентации на KBW Сео сказал, что команда надеется увеличить пропускную способность транзакций, а также снизить стоимость транзакционных комиссий.

«Мы достаточно умны, чтобы знать, что люди все еще сомневаются в использовании этой платформы, потому что в любом случае они оплачивают транзакции. Поэтому мы считаем, что плата за газ должна быть как можно ниже. Таким образом, можно заставить людей войти в эту область. Это наша мысль. И именно поэтому мы пытаемся снизить цены на газ», — сказал он.

Сео также сообщил, что в конце этого года Klaytn выпустит пакет инструментов с открытым исходным кодом для разработчиков Metaverse, чтобы способствовать развитию блокчейна.

Читать так же:  Dogecoin порождает больше щенков с Doge NFT, разделенным на токены для перепродажи

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button