Альткоины

ICP, RVN, VGX и EGLD последовали за 40% ралли биткоина

На этой неделе общая капитализация криптовалютного рынка отскочила до 1,9 триллиона долларов, что является 20% еженедельным ростом и самым высоким уровнем, наблюдавшийся с 20 мая.

В то время как свежий бычий импульс привлек внимание инвесторов, переход биткоина с 33 400 долларов США на 45 900 долларов США в значительной степени соответствовал остальной части рынка. Вопрос о том, сломает ли биткоин, наконец, сопротивление в 46 000 долларов, остается открытым вопросом. Однако чем больше времени это займет, тем выше вероятность того, что альткоины превзойдут ведущую криптовалюту.

Не каждый альткоин работал одинаково, и только 14 из 100 лучших от CoinMarketCap превзошли биткоин на 3% и более.

ICP, RVN, VGX и EGLD последовали за 40% ралли биткоина

ICP объявил 30 июля, что в течение двух недель после запуска приложение Fleek достигло 700 развертываний веб-сайтов. Fleek позволяет создавать веб-сайты и интерфейс для децентрализованных приложений на блокчейне Internet Computer с беспроблемным хостингом. Согласно блогу Dfinity Foundation, Fleek создал альтернативный шлюз с открытым исходным кодом к блокчейну, чтобы к данным смарт-контрактов Internet Computer можно было свободно получать доступ с помощью обычных браузеров.

Ravencoin (RVN) также стала самой прибыльной монетой для майнинга с использованием графических карт, согласно данным whattomine.com и сети, превзойдя Ethereum (ETH). Voyager Digital, компания Voyager Token (VGX), приобрела криптоторговый и платежный стартап Coinify за 85 миллионов долларов. 1 августа Voyager также запустил веб-своп VGX 2.0 и портал ставок. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для VGX 31 июля, прежде чем недавний рост цен.

Как показано выше, оценка VORTECSTM для VGX поднялась до 90 максимума 3 августа, за 30 часов до цены 23% до 3,50 долларов США. Наконец, Elrond (EGLD) объявил о финансировании в размере 20 миллионов долларов от Moonlorian Blockchain Business Laboratory. Согласно блогу, блокчейн-фирма уже инкубирует несколько проектов в таких доменах, как токенизация, NFT, платформы отслеживания и лояльности. С другой стороны, только шесть проектов представили отрицательные результаты за последние семь дней.

Читать так же:  В криптоинвестиционные продукты за неделю вложено почти 42 миллиона долларов

Flexa (AMP) собрала 90% с 22 по 29 июля, так как Binance US объявила о листинге токенов. Тем не менее, альткоин быстро отследил 26% от топа в 0,083 доллара 29 июля. Theta Fuel (TFUEL) столкнулась с аналогичным движением, так как оно с 20 по 25 июля выросло на 63% во время запуска протокола 3.1.0 и достигло вершины в размере 0,368 долларов. Хард форк создал более эффективный протокол предложения блоков, оптимизировал базу данных блокчейна и добавил поддержку Ethereum RPC API.

У держателей альткоинов, безусловно, есть основания для празднования, но инвесторы должны помнить, что в конечном итоге коррекция цен на биткоин, скорее всего, заставит трейдеров быстро получать прибыль от самых изменчивых альткоинов.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button