Альткоины

Главные новости криптовалюты на 03.10.2021

После достижения дневного минимума в 46 945 долларов Биткойн сейчас торгуется на уровне 47 609 долларов. Между тем, вторая по величине криптовалюта Ethereum торгуется около 3385 долларов.

Давайте рассмотрим несколько интересных новостей о криптографии за минувший день.

1 — Швейцария запускает свою первую криптовалютную марку на Polygon

Национальная почтовая служба Швейцарии объявила о запуске своих криптовалютных марок на сайте Polygon (ранее Matic) . Согласно объявлению, эти швейцарские криптовалютные марки представляют собой цифровые коллекционные предметы, связанные с физической маркой. Кроме того, эти марки выпускаются почтовой службой и стоят 8,9 швейцарских франка.

Каждая марка NFT хранится в цепочке Polygon. Пользователи могут получить доступ к своим цифровым штампам онлайн, отсканировав QR-код, напечатанный рядом с физической маркой. Кроме того, клиенты также получат возможность обменивать или продавать свои криптовалютные марки на основных торговых площадках NFT. Примечательно, что эта швейцарская криптовалютная марка будет запущена 25 ноября в отдельных отделениях Swiss Post.

2 — Wanchain объявил об обновлении кроссчейновой сети в октябре

Wanchain объявила об обновлении своей сети для плавной интеграции с Polkadot. Согласно твиту, это обновление состоится в пятницу, 8 октября, в 06:00 UTC. Примечательно, что во время обновления межсетевые транзакции могут быть временно недоступны. Любой перерыв должен длиться менее часа.

Как только это обновление станет доступным, операторы узла Storeman должны как можно скорее выполнить обновление до версии агента 3.4.0. Если какие-либо операторы узлов Storeman не смогут своевременно обновить свои узлы, они не смогут выполнять и проверять межсетевые транзакции. Wanchain предоставляет лучшее в мире децентрализованное решение для взаимодействия с блокчейнами. Недавно Wanchain также интегрировался с Avalanche; следовательно, это обновление повысит межсетевое взаимодействие.

Читать так же:  Fantom Foundation выпускает поясняющее заявление об уходе Андре Кронье и Антона Нелла

3 — Основная сеть Umbrella Network теперь работает на Ethereum

Umbrella Network объявила о своем развертывании в основной сети Ethereum . С запуском основной сети Umbrella Network развернула свои смарт-контракты на блокчейне Ethereum. Это поможет dApps на основе Ethereum взаимодействовать с кодом Umbrella Network в реальной среде.

Благодаря этой интеграции dApps на основе Ethereum могут напрямую обращаться к децентрализованным оракулам Umbrella Network. Umbrella Network — это децентрализованная платформа Oracle Layer 2, которая предлагает высокоскоростные и надежные услуги передачи данных для рынка DeFi по низким ценам. Следовательно, это поможет разработчикам получать надежные, полные и рентабельные данные. Кроме того, в ближайшем будущем команда планирует интегрировать и поддерживать дополнительные сети.

4 — Flare собирается запустить Songbird после этапа наблюдений

Flare показала запуск Songbird после этапа наблюдений. Согласно объявлению, Songbird пройдет три различных этапа перед официальным запуском. Первым из этих этапов является режим наблюдения, который завершился 27 сентября. Фактически, этот режим наблюдения служил для развертывания и тестирования базовой сети вместе с Oracle Time Series Time Series (FTSO).

Кроме того, оставшиеся два протокола называются State Connector и F-Asset контрактами. Впоследствии оба протокола будут развернуты на Songbird для тестирования перед запуском Flare Network. Кроме того, эти протоколы позволят токенам, не имеющим собственных смарт-контрактов, получить прямой доступ и использовать их в масштабируемом режиме в Flare в децентрализованных приложениях, таких как быстрые и сложные платежи, метавселенные, NFT, DeFi и игры.

Songbird стремится быть комбинацией расширенной тестовой сети и, в будущем, местом для тестирования управляющих обновлений самого Flare. В целом, Flare — это масштабируемая, недорогая, низкоуглеродистая, децентрализованная платформа смарт-контрактов, на которой работает виртуальная машина Ethereum. После завершения фазы тестирования консенсус полностью передается внешним валидаторам, а его токен SGB будет использоваться сообществом в качестве управления.

Читать так же:  Болельщик Dallas Mavericks выиграл 100 000 долларов в биткоинах

5 — Блокчейн-игровая панель запуска EnjinStarter запущена на Uniswap

В последних крипто-новостях на сегодня у нас есть EnjinStarter, объявляющий о своем запуске на Uniswap. EnjinStarter — это специальная игровая площадка для запуска блокчейнов, ориентированная на игры с блокчейном, NFT и метавселенные.

Впечатляет то, что этот токен построен на платформе Enjin Jumpnet для создания экосистемы для Enjin и Efinity. Кроме того, разработчики и создатели контента разработают стратегии использования цифровых активов в своих играх и проектах.

На Uniswap был запущен собственный токен EnjinStarter под названием EJS. У него в обращении 4 981 250 000 монет EJS, а общее количество — 4 981 250 000. Следовательно, геймеры и другие пользователи могут воспользоваться этой возможностью накапливать EJS через Uniswap. Более подробную информацию о ликвидности Uniswap можно найти здесь .

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button