Альткоины

Flare Networks заключила договор о партнерстве с Глобальной федерацией киберспорта (GEF)

Команда Flare Networks стала стратегическим партнером влиятельной киберспортивной организации, подписав договор о долгосрочном сотрудничестве с Глобальной федерацией киберспорта (GEF). Игровое сообщество планирует совместно с Flare работать над внедрением решений на основе блокчейнов.

Согласно официальному пресс-релизу, две организации будут сотрудничать, чтобы определить пути внедрения решений на основе блокчейнов в мировом игровом сообществе.

Партнеры GEF Flare Networks. Изображение предоставлено Global Esports Federation

Благодаря этому новаторскому партнерству Flare Networks (FLR) получает уникальный статус «Глобальный партнер» в разделе «Экосистемы блокчейнов» списка партнеров GEF.

Комментируя партнерство Адриан Ф. Лисмор, член правления GEF и председатель комиссии по финансам, праву и администрированию, подчеркнул, что задачи и методы этих двух команд идеально согласованы друг с другом.

«Мы рады объявить о глобальном партнерстве с Flare Networks. В качестве одной из наших основных ценностей — инноваций — мы предлагаем нашему сообществу безграничные возможности, волнение и надежду. Наше глобальное сообщество попросило нас стать лидером и предоставить рекомендации, рамки и меры по обеспечению добросовестности, необходимые для повышения их доверия», — сказал Лисмор.

Это партнерство расширяет число совместных проектов GEF, направленных на использование всех передовых технологий в сфере современных игр и киберспорта.

Блокчейн Songbird от команды Flare набирает обороты

Хьюго Филион, соучредитель и генеральный директор Flare Networks, подчеркивает важность межотраслевой интеграции, стирающей грань между игровыми и блокчейн-проектами.

«Мы искренне верим в миссию Глобальной федерации киберспорта — объединить мир через киберспорт. Команда Flare стремится построить справедливую, быструю, децентрализованную и низкоуглеродную сеть, в которой отдельные лица и сообщества могут лучше контролировать свое коллективное будущее и опыт и взаимодействовать друг с другом способами, которые ранее были невозможны. Игры и киберспорт — это область, в которой, по нашему мнению, у блокчейна есть интересные приложения. Благодаря этому фантастическому партнерству с GEF мы надеемся способствовать развитию киберспортивного сообщества, обогащенного, демократизированного и имеющего более тесные связи», — сказал Филион.

Flare Networks (FLR) недавно представила свою «сестринскую сеть» — Songbird (SGB). В отличие от тестовой сети, у него будет ограниченный набор основных нативных ресурсов. Прямо сейчас проект проходит кампанию по листингу собственного токена Songbird (SGB).

Читать так же:  STEPN резко восстанавливается после падения на 80% за месяц

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button