Альткоины

Curve Finance интегрируется с сетью Aurora

Curve Finance, децентрализованная биржа, построенная на блокчейне Ethereum, которая фокусируется на обмене стейблкоинов, интегрировалась со слоем виртуальной машины Ethereum (EVM) протокола Near под названием Aurora.

Согласно его веб-сайту, Aurora — это EVM, построенный на протоколе Near, предлагающий полную совместимость Ethereum, низкие транзакционные издержки и надежный мост. По данным DeFi Llama, Aurora имеет общую стоимость заблокированной стоимости 1,3 миллиарда долларов (TVL) и занимает 12-е место среди ведущих протоколов децентрализованного финансирования (DeFi).

Согласно пресс-релизу, интеграция позволяет пользователям подключаться к сети Aurora на своих кошельках Ethereum, таких как MetaMask, при использовании Curve и получать доступ к пулам ликвидности децентрализованного приложения. Согласно пресс-релизу, хаб Near DeFi, Proximity Labs, выделит до 7,5 миллионов долларов в виде грантов Curve, чтобы помочь установить свое присутствие в экосистеме Aurora.

Слияние происходит в период растущего спроса на Aurora, и протоколы DeFi, такие как Aurigami, Bastion и Trisolaris, выбирают платформу для развития. Также примечательно развертывание ведущего на рынке программного обеспечения для мостов; Multichain, Synapse и Wormhole также интегрировались с Aurora.

«Отраслевая стандартная функция стабильной замены Curve добавит уровень компонуемости и ликвидности DeFi в экосистему Aurora DeFi и в то же время улучшит положение Aurora во все более многоцепочечном мире», — говорится в пресс-релизе.

Токен Curve Finance CRV упал на 5% до $2,34 за последние 24 часа на фоне широкой распродажи на крипторынке в четверг. NEAR, токен платформы Near, упал на 3% в день.

Источник: Источник

Читать так же:  Корейские депутаты проведут «живые дебаты» по регулированию в метавселенной Dvision Network

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button