Альткоины

Crypto.com удаляет Dogecoin и Shiba Inu

Поскольку медвежий рынок продолжается, Crypto.com объявил, что удаляет 15 криптовалют из своей программы вознаграждений Crypto Earn.

Dogecoin (DOGE) , Shiba Inu (SHIB) , Tezos (XTZ) и FLOW входят в число удаленных, но Crypto.com добавил в список Zilliqa (ZIL) , Fantom (FTM) и NEAR .

Crypto.com также изменяет ставки вознаграждения для пяти различных стабильных монет: TGBP , TAUD, TCAD, TUSD и USDP (Paxos USD), которые являются цифровыми активами, привязанными к британскому фунту стерлингов, австралийскому доллару, канадскому доллару и доллару США. Ставки вознаграждения для других криптовалют, таких как Bitcoin , Ethereum , Polygon, Avalanche и Solana, остаются неизменными.

Компания не сообщила в своем объявлении, почему она удалила именно эти токены.

Реакция на новость была неоднозначной: многие пользователи написали в Твиттере, что это « позор », что награды Shiba Inu и Dogecoin больше не доступны. 

Другие говорили, что процентные ставки биржи были настолько низкими, что их можно было сравнить со стандартными банковскими ставками . 

В то время как многие были разочарованы этой новостью, другие утверждали, что Crypto.com делает позитивные шаги в направлении «долгосрочной устойчивости». 

Изменения Crypto Earn на Crypto.com произошли всего через две недели после того, как компания объявила об увольнении 5% своего персонала из-за « рыночного спада ».

Источник: Источник

Читать так же:  Solana может вырасти на 40%, несмотря на медвежьи настроения на рынки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button