Альткоины

Dogecoin сигнализирует о дне, так как DOGE восстанавливается на 30% за две недели

Жестокая коррекция, наблюдаемая на рынке Dogecoin (DOGE) в период с мая 2021 года по февраль 2022 года, где цена упала почти на 85%, похоже, остановилась в этом месяце.

DOGE испытал сильное падение покупки, когда его цена упала до уровня около $0,10 две недели назад, что привело к отскоку на 30% до $0,14 по состоянию на 27 марта. Между тем, коррекция восходящих сторон монеты возникла на уровне поддержки, который представляет собой установку «падающий клин», сигнализируя о расширенном бычьем развороте в предстоящих еженедельных сессиях.

Подробно картина падающего клина возникает, когда ценовые тенденции снижаются, колеблясь между двумя нисходящими наклонными, сходящимися трендовыми линиями. В идеальном сценарии настройка приводит к тому, что цена вырывается из нисходящего диапазона в сторону повышения, поднимаясь на максимальное расстояние между верхней и нижней линиями тренда клина.

Отскок DOGE от нижней линии тренда клина две недели назад открывает возможности продолжить движение вверх к верхней линии тренда — около 0,18 доллара. Таким образом, прорыв выше верхней линии тренда еще больше подталкивает рост цен Dogecoin до 0,37 долларов США, что более чем на 150% больше сегодняшней цены.

Ветеран-инвестор Том Булковски видит падающий клин как «плохого исполнителя», когда дело доходит до прогнозирования бычьих моделей графиков, отмечая, что их «безубыточный провал высок, а средняя цена низкая». Он приводит исследование 800 сделок, которое показывает, что вероятность прорыва падающего клина, достигающего его бычьей цели, составляет около 62%.

Кроме того, послужной список Dogecoin показывает период очень позитивной корреляции с Bitcoin — на уровне 0,94 против идеального балла 1 по состоянию на 27 марта — также может ограничить его бычий уклон, если последний упадет из-за продолжающегося макроэкономического и геополитического давления.

Майс Макглоуэн, старший товарный стратег Bloomberg Intelligence, отметили, что биткойн может упасть до 30 000 долларов из-за его сильной корреляции с фондовым рынком США. Тем не менее, он утверждал, что цена BTC должна восстановиться после медвежьего спада до 100 000 долларов США в долгосрочной перспективе.

Читать так же:  Платформа Polygon ID повысит суверенитет и конфиденциальность пользователей Web3

Последний отскок Dogecoin теперь смотрит на быстрый подъем к области $0,15-0,19, диапазон, представляющий три уровня психологического сопротивления: 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (20-дневная EMA; зеленая волна), 50-дневная EMA (красная волна) и линия 0,618 Fib.

Сильный откат, сопровождаемый увеличением объема из указанной области сопротивления, может привести к тому, что DOGE протестирует линию 0.786 Fib около 0,10 долл. США в качестве временной цели по снисходу. И наоборот, решающее движение выше диапазона может привести к расширенному импульсу вверх до 0,24 долл. США с прицелом на 0,30 долл. США и 0,37 долл. США (также падающую цель клина).

И наоборот, решающее движение выше диапазона может привести к расширенному импульсу вверх до 0,24 долл. США с прицелом на 0,30 долл. США и 0,37 долл. США (также падающую цель клина).

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button