Альткоины

Производитель роскошных часов Tag Heuer начинает принимать криптовалюту

Содержание статьи

Швейцарский производитель роскошных часов Tag Heuer объявил о внедрении платежей в криптовалюте для всех онлайн-покупок на своем веб-сайте в США. 

В заявлении для прессы от 19 мая Tag Heuer отметил, что новый вариант криптоплатежей является партнерством с BitPay и будет включать 12 цифровых валют, включая биткойн, Ethereum, Dogecoin и пять стейблкоинов с привязкой к доллару. 

В рамках пилотного проекта у клиентов из США не будет минимальной суммы для трат, а максимальная сумма будет ограничена 10 000 долларов США за транзакцию. Компания подчеркнула, что новый способ оплаты был мотивирован увеличением числа клиентов, использующих цифровые валюты. 

Планы Tag Heuer Web3 

Кроме того, компания сообщила, что криптоплатежи являются первым шагом на пути к Web3 и общему включению технологии блокчейна и NFT. 

«Как люксовый бренд мы должны были убедиться, что наш вход в Web3 будет соответствовать нашим стандартам качества, и благодаря нашим гибким командам внутри компании и при поддержке BitPay мы можем погрузиться в этот новый финансовый мир наилучшим образом. », — сказал Фредерик Арно, генеральный директор TAG Heuer. 

Помимо Tag Heuer, несколько часовщиков в недавнем прошлом увеличили свое присутствие в криптопространстве. Например, Breitling начал выпускать NFT вместе с физическими продажами часов, а часовой бренд Jacob & Co также принимает платежи в криптовалюте.

Tag Heuer также присоединяется к другим роскошным модным брендам, использующим блокчейн в своей деятельности. Как сообщает Finbold, французский модный журнал L’OFFICIEL объявил о планах запуска некоторых своих коллекций в метавселенной. 

В рамках этой инициативы журнал представит виртуальную игровую страну под названием The Sandbox в рамках проекта под названием Fashion Skin.

Читать так же:  Корейские депутаты проведут «живые дебаты» по регулированию в метавселенной Dvision Network

В другом месте Prada также выпустила NFT после партнерства с Adidas. Предмет коллекционирования представлял собой цифровое произведение искусства в виде коллажа в стиле Beeple, полученное из краудсорсинга.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button