Альткоины

eToro назначает Кэлли Кокс инвестиционным аналитиком

Содержание статьи

eToro Group недавно объявила о расширении своей команды, назначив Кэлли Кокс, бывшего старшего аналитика-исследователя в LPL Financial, инвестиционным аналитиком компании.

В качестве инвестиционного аналитика рынка США Кэлли предоставит экспертный анализ рыночных тенденций в США, чтобы облегчить пользователям eToro принятие инвестиционных решений. Недавно назначенный инвестиционный аналитик будет базироваться в Шарлотте, Северная Каролина.

За свою карьеру Кэлли занимала различные должности в финансовом секторе. Она начала свою карьеру в Bloomberg в качестве репортера. Кэлли работала старшим аналитиком-исследователем в LPL Financial. В своей последней должности она работала старшим специалистом по инвестиционной стратегии в Ally Invest. За время работы в компании она помогала клиентам Ally Invest в вопросах инвестирования с помощью различных отчетов.

«Мы очень рады приветствовать Кэлли Кокс в команде eToro. Ее страсть к возможностям инвестирования тесно связана с нашими основными идеалами, поскольку мы работаем над тем, чтобы уделять больше внимания рынку США. Калли также обладает обширными знаниями о рынках капитала, включая тенденции и экономику в отношении акций, деривативов и инструментов с фиксированным доходом. Ее профессиональный опыт и личный опыт делают ее идеальной кандидатурой для развития концепции будущего eToro по мере того, как мы масштабируем наше текущее предложение продуктов для пользователей из США», — прокомментировал. Луле Деммисси, генеральный директор eToro в США. 

eToro объявила о назначении Луле Деммисси генеральным директором в США в сентябре 2021 года.

Предложение и рост

В 2021 году инвестиционная платформа расширила ассортимент своих продуктов, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны клиентов по всему миру, включая рынок США. В результате комиссионные доходы eToro также резко выросли в 2021 году.

«Я очень рада присоединиться к растущей команде eToro. Компания находится на ключевом этапе своей траектории роста, особенно в том, что касается рынка США. Я с нетерпением жду начала тесного сотрудничества с инвесторами eToro, чтобы расширить их знания и расширить их возможности для инвестирования», — добавила Кэлли.

Читать так же:  Изобретатель «фекальной монеты» рассказывает, что его проект провалился

 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button