Альткоины

Dogecoin взлетел на 35% за неделю благодаря поддержке Илона Маска

Цена Dogecoin (DOGE) продемонстрировала сильный рост после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск подтвердил свою поддержку DOGE на прошлой неделе. Цена выросла более чем на 35% за неделю на фоне активных покупок. Цена DOGE взлетела с 0,051 до 0,077 доллара.

Интересно, что за последние 24 часа Dogecoin продемонстрировал огромный объем торгов, что подтолкнуло цены к росту на 12%. Тем не менее, Dogecoin в настоящее время достигает точки возможного разворота на уровне 0,082 доллара, что определит его бычий или медвежий импульс в ближайшие недели.

Цена Dogecoin (DOGE) достигла критической точки

Dogecoin (DOGE) долгое время с мая торговался в диапазоне около уровня $0,08. Более того, быки преодолели отметку в $0,073, после чего Dogecoin может приступить к тестированию дневного барьера 50-ЕМА на уровне $0,082. Таким образом, скоро наступит переломный момент для DOGE.

Если цена Dogecoin успешно поднимется выше точки возможного разворота на уровне $0,082, быки возьмут на себя ответственность подтолкнуть цену к следующему уровню сопротивления на уровне $0,109. Однако, если цена не сможет стабилизироваться выше точки разворота, бычье ралли может быть аннулировано. Это приведет к падению цен ниже 9-дневной экспоненциальной скользящей средней на уровне $0,068.

Dogecoin (DOGE) Цена. Источник: TradingView

В настоящее время Dogecoin изо всех сил пытается удержаться выше уровня $0,073, поскольку сталкивается с давлением продавцов. Поэтому инвесторам необходимо внимательно следить за Dogecoin и его предстоящими коррекциями.

Несмотря на то, что цена DOGE сильно поднимется выше точки перегиба на уровне $0,082, она восстановится до $0,1090 . Уровень $0,109 также является горизонтальным барьером сопротивления. Таким образом, инвесторы могут ожидать, что цена Dogecoin сделает здесь локальный максимум.

Читать так же:  Цена SHIB рискует упасть на 50%, несмотря на листинг Robinhood

RSI сильно вырос из-за увеличения количества покупок, наблюдаемого на неделе. RSI находится на уровне 56,37, перемещаясь выше нейтральной зоны за последние 24 часа.

Цена DOGE сильно выросла после поддержки Маска

Несмотря на судебный иск на 258 миллиардов долларов за управление пирамидой Dogecoin, Маск заявил о поддержке Dogecoin. Более того, цена Dogecoin уверенно растет, несмотря на недавние сообщения о том, что DOGE набирает обороты в даркнете.

За последние 24 года объем торгов Dogecoin вырос почти на 200%. Однако чтобы понять, куда она двинется дальше, лучше дождаться пересечения ценой уровня $0,082 или разворота.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button