Альткоины

Cardano (ADA) сталкивается с сопротивлением после рекордных максимумов

Токен Cardano (ADA) приблизился 10 августа к самому высокому показателю за два месяца, так как ежедневный прирост подходит к отметке 6%.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что ADA/USD пытается преодолеть сопротивление к достижению 1,59 долл. США — его самое высокое предложение с 15 июня. Один из лучших токенов в ТОП-50 по рыночной капитализации еще не преодолел многомесячное сопротивление на уровне около 1,60 долл. США на момент написания статьи. Тем не менее, производительность была впечатляющей, привлекая внимание ветерана-трейдера Питера Брандта, который пристально наблюдал за недавней силой.

Брандт сослался на недавний показатель «Head-and-Shoulders» на ADA/USD, который помог преодолеть сопротивление до максимумов 10 августа. Михаэль ван де Поппе также оптимистично относился к будущим ценовым коэффициентам.

«Хорошая попытка, Cardano, но еще не сломлен нисходящий тренд. Однако, выглядит это хорошо», — резюмировал аналитик.

«Против BTC, ADA ввело сильную отдачу после поиска повторного тестирования поддержки»,- сказал Ван де Поппе в понедельник.

16 мая рекордные максимумы ADA/USD составили 2,50 долл. США, совпав с поворотным моментом по сравнению с альткоинами, так как биткоин упал из-за миграции китайских майнеров и связанной с этим потерей хеш-курса.

Альткоины наслаждаются прорывом ВТС

На еженедельных таймфреймах многие альткоины превзошли прирост биткоина на 18,5%, что было усилено Ether после его успешного развертывания лондонского хардфорка. На момент написания статьи, пара ETH/USD составляла 3110 долларов США, что на 25% больше, чем семь дней назад, и недавно достигнув местных максимумов почти 3200 долларов США.

Общая капитализация криптовалютного рынка впервые с мая месяца превысила на этой недели 1,9 триллиона долларов, снова приблизившись к значительной отметке в 2 триллиона долларов.

Источник: Источник

Читать так же:  Компания Luxury Glasses из Нью-Йорка теперь принимает Shiba Inu и Dogecoin в качестве оплаты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button