Майнинг

В третьем квартале 2021 года Greenidge намайнила BTC на $35 млн

Компания по добыче биткойнов Greenidge Generation Holdings, зарегистрированная на бирже NASDAQ, в понедельник раскрыла предварительную информацию о результатах своей деятельности в третьем квартале.

Greenidge сообщила о добыче 729 биткойнов (34,6 миллиона долларов на момент написания) за этот период времени с использованием 15 300 майнеров, работающих с общей мощностью 1,2 EH/s. В целом за третий квартал компания держала криптовалюту на 52 миллиона долларов.

С 1 июля по 30 сентября этого года выручка Greenidge составила от 33 до 37 миллионов долларов, а чистый убыток составил от 16 до 19 миллионов долларов. Кроме того, прибыль компании до вычета процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA) составляла от 18 до 22 миллионов долларов.

Компания сообщает, что большая часть ее чистого убытка возникла в результате слияния с компанией технической поддержки Support.com, зарегистрированной на бирже NASDAQ. О слиянии было объявлено в марте 2021 года и оно было завершено 14 сентября.

2 июля Greenidge также объявила о планах расширить свои предприятия по добыче биткойнов в Южной Каролине. Однако компания не ожидает, что майнинговая ферма на Юго-востоке будет запущена до конца 2021 или начала 2022 года.

Источник: Источник

Читать так же:  Luxor запускает хостинг Marketplace для майнеров биткоинов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button