Майнинг

Stronghold Digital превосходит коллег после присвоения рейтинга покупки DA Davidson

Stronghold Digital (SDIG), компания по добыче биткоинов, которая преобразует угольные отходы в электроэнергию для своей деятельности, превзошла своих коллег в понедельник после того, как инвестиционный банк DA Davidson дал рейтинг покупки компании и заявил, что видит потенциал роста акций более чем на 50% в течение следующих 12 месяцев.

«Благодаря самой дешевой оценке в нашем покрытии майнеров SDIG может превзойти свою уникальную стратегию», — написал старший аналитик DA Davidson Кристофер Брендлер.

Брендлер сказал, что стратегия Stronghold по владению и эксплуатации собственной электростанции снижает доходность инвестированного капитала. В то же время эта стратегия снижает риски для компании на медвежьем рынке и увеличивает долгосрочный потенциал.

Аналитик сказал, что перебои в цепочке поставок замедлили доставку майнеров для Stronghold, но он ожидает, что задержки будут «измерены за недели, а не месяцы» для компании.
Акции Stronghold не превзошли более раннюю прибыль, но в понедельник все еще преуспевают лучше, чем у большинства криптомайнеров.

20 октября, акции Stronghold открылись на 42% выше цены первичного публичного размещения в 19 долларов США.

Источник: Источник

Читать так же:  Хешрейт майнинга биткойнов утроится за два месяца, а в ближайшее время сложность вырастет на 12%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button