Майнинг

Криптобиржа Bullish.com сокращает около 10% персонала

Криптовалютная биржа Bullish.com на Каймановых островах присоединилась к длинному списку криптокомпаний, преследующих увольнения, чтобы выдержать массовый спад рынка.

Согласно отчету в The Block, Bullish уволила около 30 своих работников, при этом LinkedIn показывает, что в компании работает около 270 человек. Bullish, который обслуживает институциональных клиентов, подтвердила сокращение рабочих мест в The Block, отметив при этом, что продолжает активно нанимать на ряд должностей. Gemini, Coinbase (COIN) и Crypto.com входят в число бирж, которые объявили о сокращении рабочих мест в последние недели.

Bullish.com была запущена в прошлом году как дочерняя компания Block.one, софт компании, стоящей за блокчейн-платформой с открытым исходным кодом EOSIO. Первоначальное финансирование от Block.one и ряда известных инвесторов составило огромные 10 миллиардов долларов. Обмен должен был быть обнародован через соглашение о приобретении специального назначения (SPAC) с Far Peak Acquisition (FPAC).

Благодаря общей турбулентности рынка, особенно на SPAC и криптоаренах, эта сделка столкнулась с задержками, и обе стороны на прошлой неделе согласились продлить дату расторжения с 8 июля на 31 декабря. Ранее во вторник криптобиржа eToro объявила о прекращении запланированной сделки SPAC с FinTech Acquisition Corp. В.

Источник: Источник

Читать так же:  Некоторые майнеры потеряли почти 50% своей рыночной капитализации

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button