Альткоины

Заброшенный криптопроект TON может появиться в Telegram в другой форме

Основанный предпринимателем Павлом Дуровым блокчейн-проект TON создаст платежную систему. Кроме того, платформа запустит аналог анонимной сети Tor и еще несколько новых сервисов. Эту информацию представители проекта огласили в среду, 19 января.

Группа заявила, что внесла коррективы в свою дорожную карту и будет стремиться запустить платежи TON, а также прокси-сайты и хранилища к концу 2022 года, отметив, что теперь у проекта есть мощные сторонники. 

Forbes процитировал одного разработчика, Олега Андреева, который заявил, что сеть строится таким образом, чтобы она могла интегрироваться в платформу Telegram и иметь возможность взаимодействия с криптобиржами. Он добавил, что его платежная система может использоваться в игровом мире для покупки внутриигровых предметов и валюты, а также на контентных платформах.

Forbes добавил, что в настоящее время над проектом работают около 60 разработчиков.

По имеющейся от источника информации, курировать создание разных продуктов под блокчейн-платформу от команд разработчиков будет вице-президент по социальным платформам VK Андрей Рогозов,  Forbes. Как стало известно ранее, музыкант Моргенштерн  поддержать блокчейн-проект, созданный командой Павла Дурова. Сам предприниматель покинул платформу, сейчас ее развивают независимые разработчики. По словам Моргенштерна, он инвестировал в блокчейн-проект 10 миллионов рублей. Об этом артист сообщил в своих соцсетях.

Источник: Источник

Читать так же:  Платформа социальных токенов Rally нанимает главного юриста Novi

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button