Альткоины

Will Smith Inu: криптовалюта, рожденная от пощечины Уилла Смита на 94-й церемонии вручения премии «Оскар»

После пощечины Криса Рока, нанесенной несколько дней назад на 94-й церемонии вручения премии «Оскар», звезда большого экрана Уилл Смит стал трендом в виртуальном мире. Со дня рокового события Уилла использовали в различных мемах, созданных в Интернете, а также в качестве фигуры в криптоиндустрии.

Уилл Смит, ударивший комика, послужил источником вдохновения для запуска Will Smith Inu, токена, который теперь по праву занял свое место в списке криптомемов. В отчетах предполагается, что эта криптовалюта будет аналогичную SHIB и DOGE, популярность.

Уилл Смит Ину присоединяется к списку криптомемов

 

Уотсон Райан, фанат крипторынка, был одним из многих, кто заметил токен в честь Уилла Смита. Идея Уотсона заключалась в том, что криптовалюта может взлететь в цене в течение следующих нескольких дней.

Уотсон поддержал его точку зрения, предположив, что такие криптомемы, как DOGE, SHIBA и Space Kim, после выпуска получили ошеломляющую цену, несмотря на то, что многие фанаты криптографии утверждали, что это был мошеннический проект. Затем Уотсон вложил около 5000 долларов в монету, чтобы в конечном итоге обналичить прибыль в размере 20 000 долларов после того, как криптовалюта выросла в цене более чем на 200 процентов. Однако в течение нескольких часов его стоимость упала, достигнув дна.

Поклонники криптографии считают, что Уотсону повезло, когда он инвестировал в Уилла Смита Ину как раз в нужное время. Однако для Уотсона это была не удача, а интуиция, потому что он подозревал, что подъем WSI неизбежен, как и других криптомемов.
 
Криптовалюта не имеет стоимости на CoinMarketCap, и Metamask включил ее в список токенов, которых инвесторам следует остерегаться.

Источник: Источник

Читать так же:  Стартап межсетевого DeFi Umee привлек $32 млн в ходе токенсейла на CoinList

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button