Альткоины

Выручка Robinhood от криптовалюты выросла

Robinhood  сообщила о доходах от криптовалюты в размере 54 миллионов долларов в первом квартале по сравнению с 48 миллионами долларов в четвертом квартале.

 Компания сообщила о доходах от криптовалюты в размере 51 миллиона долларов в третьем квартале прошлого года, что ниже рекордных 233 миллионов долларов в предыдущем квартале.

Общая выручка за первый квартал составила 299 миллионов долларов по сравнению с консенсус-прогнозом аналитиков FactSet в 355 миллионов долларов. Компания также сообщила об убытке скорректированной прибыли в размере 45 центов на акцию по сравнению с консенсус-прогнозом аналитиков в размере 38 центов на акцию.

В заявлении компании в четверг говорится, что чистые совокупные профинансированные счета увеличились до 22,8 млн по состоянию на 31 марта с 18,0 млн в квартале прошлого года. В Robinhood заявили, что это увеличение было «в основном обусловлено большим интересом клиентов к криптовалютам во втором квартале 2021 года».

В своих недавних шагах по криптовалюте Robinhood согласилась купить лондонскую криптоплатформу Ziglu, которая одобрена для предоставления криптоуслуг в Великобритании. Компания также добавила токены SHIB, SOL, MATIC от Polygon и COMP от Compound на свою платформу для пользователей после активации своей криптовалюты. бумажник для двух миллионов «подходящих» клиентов, что делает передачу цифровых активов широко возможной в инвестиционном приложении с брандмауэром.

Акции Robinhood упали примерно на 9% после закрытия торгов в четверг.

Robinhood проведет телефонный разговор с аналитиками, чтобы обсудить отчет о доходах в 17:00 по восточному времени.

Источник: Источник

Читать так же:  Платформа электронной коммерции Шри-Ланки Kapruka вводит крипто-платежи

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button