Альткоины

Valkyrie и TRON Foundation анонсировали Valkyrie TRON Trust

TRON Foundation разместил в социальных сетях сообщение о запуске Valkyrie TRON Trust стратегическим партнером Valkyrie Investments 17 сентября 2021 года.

Valkyrie TRON Trust — первое из ряда предстоящих глобальных предложений фондов институционального уровня для крипто-экосистемы TRON. Ожидается, что он начнется с 55 миллионов долларов на начальном этапе, с планом подачи заявки на листинг в США в 2022 году.

«TRON был задуман с миссией децентрализовать Интернет. TRX — это токен первого уровня сети TRON, который поддерживает всю экосистему TRON. Это первый шаг в его предстоящих стратегических инициативах, о которых будет объявлено в ближайшее время», — прокомментировал создание траста Джастин Сан, основатель TRON.

Генеральный директор Valkyrie Лия Уолд добавила:

«Мы очень рады работать с TRON над запуском первого TRON Trust в США. TRON зарекомендовал себя как наиболее инклюзивный блокчейн благодаря своей энергоэффективной и недорогой платформе».

Сеть TRON, основанная в 2018 году, является самой популярной блокчейн-платформой в мире с глобальной базой пользователей, превышающей 54 миллиона, и общими криптоактивами в размере 50 миллиардов долларов. Кроме того, здесь находится самый большой оборот стейблкоинов в долларах США, который составляет 36 миллиардов долларов или более 50% доли мирового рынка.

Valkyrie Investments — американский инвестиционный менеджер, специализирующийся на цифровых и крипто-активах. В дополнение к TRON Trust, он ранее подал заявку на включение в список Bitcoin Innovation Fund (ETF), а также BitCoin ETF, присоединившись к множеству известных управляющих активами, которые подали в SEC заявки для биткойн-ETF в этом году. Фирма запустила четыре крипто-траста, включая Bitcoin, TRON, Algorand и Polkadot.

Источник: Источник

Читать так же:  Городской стартап Praxis получает $15 млн финансирования в серии A

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button