Альткоины

Токен Voyager (VGX) взлетел на 586% после того, как суд постановил арестовать активы Three Arrows

Собственный токен популярного криптовалютного приложения растет, несмотря на несколько бурных недель, связанных с судебными процессами и даже приостановкой торговли на его платформе.

В последние недели Voyager Digital выпустил уведомление о дефолте для крипто-хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC), а также подал заявление о защите от банкротства в соответствии с главой 11, но за последний день альткойн VGX взорвался с 0,15 доллара до пика в 1,03 доллара. прирост 586%.

Еще в конце июня Voyager впервые подал официальное уведомление о дефолте в 3AC, требуя погашения предыдущего кредита в размере около 650 миллионов долларов, состоящего из 15 250 биткойнов (BTC), а также привязанной к доллару стабильной монеты на сумму 350 миллионов долларов США. 

Через несколько дней Voyager объявил, что временно приостанавливает торговую деятельность на своей платформе из-за проблем с ликвидностью, возникающих из-за непогашенной задолженности 3AC, до того, как на прошлой неделе инициировал процесс реструктуризации, подав заявление о защите от банкротства.

CNBC сообщил во вторник, что федеральный судья в Нью-Йорке заморозил активы Three Arrows Capital в то время, когда местонахождение соучредителей фонда Чжу Су и Кайла Дэвиса остается неизвестным.

Позже в тот же день токен VGX начал массовое восходящее колебание, хотя нет прямых доказательств того, что постановление суда вызвало рост Voyager.

Также следует отметить, что, поскольку Voyager прекратил торговлю на своей платформе, инвесторы, которые держат VGX в приложении, не могут фактически продать или воспользоваться ралли. Однако VGX по-прежнему доступен для покупки и продажи как минимум на дюжине других криптоплатформ.

Voyager немного скорректировался после своего первоначального стремительного роста, но за последние 24 часа остается выше на 412% при запрашиваемой цене 0,78 доллара.

Читать так же:  Популярное решение для масштабирования Ethereum Optimism раздает токены OP

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button