Альткоины

Токен Crypto.com (CRO) взлетает на сделке по именованию Staples Center

Токен CRO от Crypto.com взлетел на рынках цифровых активов после того, как криптовалютная биржа и эмитент кредитных карт подписали сделку по названию прав со Staples Center, домом баскетбольной команды Los Angeles Lakers.

Сингапурская криптобиржа купила права на название у AEG в течение 20 лет за 700 миллионов долларов, сообщает LA Times со ссылкой на источники, знакомые с этим вопросом. Цена CRO выросла на 35% за последние 24 часа до 54,5 цента на рынках цифровых активов, подтолкнув зарегистрированную рыночную капитализацию до 13,7 миллиарда долларов.

Среди крупнейших криптовалют ошеломляющая однодневная доходность токена CRO была почти в три раза выше прибыли следующего лучшего исполнителя, токена Avalanche (AVAX), который вырос на 12%. Биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной стоимости, выросла на 0,8%, примерно так же, как и родная криптовалюта блокчейна Ethereum, эфир (ETH).

Криптовалюта CRO была лучшей среди рынков цифровых активов в 2020 году, но в последнее время не привлекала большого внимания со стороны спекулянтов (или журналистов) — до сих пор. В соответствии с соглашением Crypto.com также будет официальным партнером LA Clippers и профессиональных хоккейных клубов LA Kings. Логотип криптобиржи уже украшает майки команды Национальной баскетбольной ассоциации «Филадельфия Севенти Сиксерс».

CRO похож на BNB Binance тем, что в грантах держатели биржи дисконтировали торговые сборы и другие льготы.

Источник: Источник

Читать так же:  ТОП-6 альткойнов Solana, которые могут взлететь до небес в 2021 году

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button