Альткоины

Tally Labs собирает $12 млн на расширение экосистемы децентрализованного контента

Медиа-компания Web3 Tally Labs объявила о старте раунда первоначального финансирования, необходимого для продвижения экосистемы децентрализованного контента, включающей сообщества  всего NFT-пространства.
 
Tally Labs – медиа-компания Web3, которая курирует бизнес-операции и разработку инфраструктуры программного обеспечения Jenkins the Valet — проекта вымышленного невзаимозаменяемого токена (NFT), ориентированного на жизнь персонажа Bored Ape Дженкинса.

Компания объявила о раунде начального финансирования на сумму 12 миллионов долларов, которые обязалась использовать для расширения интеллектуальной собственности и коммерциализации Jenkins the Valet для более широкого спектра развлекательных сред, а также найма удаленных сотрудников на шесть новых вакансий компании в США.

В списке фонда 19 инвесторов, как венчурных, так и индивидуальных, которые были  выбраны за их обширный опыт, знания и приверженность к основным ценностям Web3 и децентрализованному созданию контента. В число инвесторов входят такие компании, как a16z crypto, Sterling VC, Dapper Ventures, а также генеральный директор Dapper Ventures Рохам Гарегозлоу, Оделл Бекхэм-младший, Эллисон Феликс и другие.

«Я думаю, что капитал в наши дни не так уж сложно получить, но мы полагаем, что много зависит от того, от кого поступают деньги, и мы чувствуем, что нашли лучшую группу людей, о которой мы только могли мечтать», – заявил один из соучредителей Tally Labs.  
Компания заявила, что Дженкинс является очень важным персонажем как для нее, так и для пространства в целом, поэтому он «будет иметь решающее значение для развития всего, что делает Талли».

Дебютной публикацией из мира Дженкинса станет вымышленный роман, раскрывающий истории и тайны яхт-клуба Bored Ape. Книгу под названием «Скучно + опасно» в настоящее время пишет Нил Штраус, который 10 раз был  автором бестселлеров по версии New York Times,  при демократической поддержке сообщества Writer’s Room через портал управления. Ожидается, что роман, доступный как в виде бумажной книги, так и в формате NFT, будет опубликован во втором квартале 2022 года.

Читать так же:  Индийская социальная сеть Taki на блокчейне Solana привлекла $3,45 млн инвестиций

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button