Альткоины

Shiba Inu вырос на 70%, опередив Dogecoin

Содержание статьи

Shiba Inu (SHIB) ошеломил криптовалютное сообщество своей звездой, взлетев более чем на 70% за один день. Ежедневный объем торгов сиба-ину также существенно увеличился, превысив 5 миллиардов долларов, и монета вошла в пятерку наиболее активно торгуемых.

Изображение предоставлено tradingview.com

Shiba Inu (SHIB), который был создан как ответвление Dogecoin (DOGE), сумел значительно превзойти оригинальную собачью криптовалюту, которая в настоящее время выросла на 10% за последние 24 часа.

Согласно рейтинговому сайту CoinMarketCap, сиба-ину зафиксировал огромный рост своего ежедневного объема торгов, который взлетел до 5,9 миллиарда долларов.

Впечатляющая цифра сперва сделала эту криптовалюту пятой (после Tether, Bitcoin, Ethereum и стейблкоина Binance USD), а затем и четвертой по суточным объемам торгов. На момент написания Shiba Inu опережает даже Binance USD по этому показателю.

Пятерка наиболее активно торгуемых цифровых активов за последние 24 часа. Источник: coinmarketcap.com

Успех криптовалюты может быть связан с листингами. В середине сентября монета начала торговаться на бирже Coinbase.

Однако, несмотря на впечатляющий рост за последее время, Сиба-ину по-прежнему находится на 64% ниже рекордного уровня в 0,00003791 доллара, достигнутого 10 мая.

Напоминание о рисках

Данные в этой статье предоставляются только для информирования и не содержат призыва покупать упомянутые активы или использовать названные в ней торговые платформы. Не рассматривайте данный материал, как инвестиционный совет. Вложения и торговля криптовалютой связаны со значительными рисками, а торговля мем-монетами не является исключением. Всегда проводите собственное исследование и не инвестируйте в цифровые активы больше, чем можете позволить себе потерять.

Источник: Источник

Читать так же:  Стоимость Square может увеличиться в 5 раз благодаря сделке Afterpay

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button