Альткоины

Сара Лелуш запустила криптовалюту Klapcoin для финансирования французского кино

Криптовалюты вышли на большой экран после запуска Klapcoin, служебного токена, который направлен на финансирование киноиндустрии. Токен разработала французская актриса, режиссер и продюсер Сара Лелуш, которая также является наследницей своего отца Клода Лелуша, известного французского режиссера.

По словам Лелуша, криптовалюта войдет в мир кино и будет использоваться для фильмов и производства. Французский режиссер считает, что криптографическое пространство идеально адаптируется к кинематографу, и при этом киноиндустрия может быть профинансирована наилучшим образом.

Криптовалюта Klapcoin стремится представить французское кино

 

После запуска Klapcoin директор стремится собрать более 2 миллионов долларов на усыновлениях. Лелуш считает, что токен дойдет до крупных инвесторов во Франции, которые захотят использовать его для различных операций, ориентированных на кино.

Некоторые детали предполагают, что Klapcoin — это криптовалюта, которая будет финансировать киноиндустрию после увеличения числа пользователей или нестабильности виртуального рынка. Лелуш указывает, что киноиндустрии нужны свежие идеи, чтобы заработать дополнительные деньги.

Токен будет финансировать фильмы в зависимости от решений, принятых группой кинозрителей в регионе. Эти фильмы будут отбираться по жанру, формату, национальности и категории, предварительно проанализированные.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Astar Network запустили EVM и анонсировали запуск dApp стейкинга

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button