Альткоины

Рождественские крипто-подарки: Coinbase, Robinhood, Cash App позволяет пользователям дарить криптовалюту

По мере приближения праздников что может быть лучшим подарком в 2021 году, чем криптовалюта? Крипто-подарки — это последняя тенденция в отрасли.

2021 год стал лучшим годом для криптовалюты с тех пор, как Биткойн был впервые запущен в 2009 году. Фактически, криптопроекты и стартапы собрали больше средств в 2021 году, чем за все предыдущие годы вместе взятые. Количество пользователей блокчейна увеличилось более чем вдвое по сравнению с прошлым годом.  

Крипто-подарки — это просто и весело благодаря популярным биржам

Некоторые из крупных бирж, такие как Coinbase, Crypto.com, Cash App и Robinhood, представили функции крипто-подарков с индивидуальными цифровыми подарочными картами и другими уникальными функциями. 

Coinbase запустила функцию «крипто-подарки» на своих глобальных платформах, чтобы сделать возможным быстрое и легкое использование криптовалюты. Вторая по величине криптовалютная биржа объединилась с популярными художниками для создания уникальной библиотеки дизайнов цифровых подарочных карт. Пользователи могут отправлять криптовалютные подарки своим друзьям и родственникам за 3 простых шага. 

 

Coinbase подарит криптовалюту
 

Популярное в США инвестиционное приложение Robinhood также позволит делать криптовалютные дары с 22 декабря. Пользователи Robinhood могут выбрать одну из 7 криптовалют, перечисленных на платформе, и отправить их в качестве подарков с индивидуальными электронными картами и праздничными сообщениями. Минимальная сумма подарка составляет 1 доллар криптовалюты. Robinhood также упомянул, что услуга подарков будет бесплатной при любых сборах или комиссиях. 

Функция крипто-подарков Robinhood

 

Также есть приложение Cash App, популярный сервис мобильных платежей, который сделал криптовалюту более простой и уникальной. Приложение позволяет пользователям из США отправлять традиционные акции и биткойны в качестве подарков другим пользователям приложения Cash. Эта функция уникальна для приложения Cash, потому что пользователи могут отправлять биткойны через приложение, используя свою дебетовую карту или баланс в долларах США, фактически не владея какими-либо BTC или акциями. Таким образом, вам даже не нужно иметь биткойн, чтобы подарить его.

Читать так же:  Stellar запускает инвестиционный фонд в размере 30 миллионов долларов США

Crypto.com использует другой подход, позволяя пользователям отправлять подарочные карты CRO. Эти подарочные карты можно использовать в популярных розничных брендах, авиакомпаниях, ресторанах и многом другом. Итак, есть много вариантов, если вы готовы подарить своим близким немного криптовалюты на Рождество и Новый год. 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button