Альткоины

Протокол оракулов ODIN объявил о партнерствах с Cardano и OKEx

ODIN (Open Data Interoperable Network), открытая сеть с возможностью взаимодействия с данными, объявила о предстоящей интеграции с криптобиржей OKEx и блокчейном Cardano.

Odin Protocol (ODIN) — это платформа с множеством функций, которая понравится широкому кругу трейдеров. Новые трейдеры будут получать удовольствие от обучения и приобретения опыта у более опытных трейдеров; алгоритмические трейдеры будут иметь возможность размещать своих ботов, которые легко разработать без требований кодирования. Odin также предоставит другие возможности, которые будут включать таргетинг на определенную аудиторию, монетизацию контента, копирование, личные целевые страницы и многое другое.

Партнерские отношения с Cardano и OKEx

В последнее время Odin был занят налаживанием партнерских отношений, имеющих стратегическое значение для проекта и эффективности протокола. Планы Odin по оптимизации и плавности торговых функций протокола привели к партнерству с OKEx и Cardano, которое предоставит пользователям платформы Odin множество преимуществ.

Благодаря партнерству с OKEx пользователи смогут использовать более продвинутые возможности торговли, такие как спотовая, маржинальная и фьючерсная торговля. Они также могут торговать опционами на OKEx DEX, что дает им новые возможности на децентрализованных рынках.

Партнерство с Cardano сделает Odin платформой с поддержкой нескольких блокчейнов и повысит ее производительность, безопасность и надежность. Использование нескольких блокчейнов обеспечивает масштабируемость сети в качестве частного протокола за счет ограничения данных, которыми обменивается каждый блок, уменьшения количества нерелевантных данных и повышения скорости транзакций.

Cardano (ADA) — это блокчейн с низкой комиссией, который может обрабатывать транзакции и смарт-контракты без больших накладных расходов. Его двухуровневая архитектура отделяет вычислительные задачи от процедур расчета, позволяя каждому уровню справляться с возросшей рабочей нагрузкой. В настоящее время блокчейн может поддерживать до 1 миллиона транзакций в секунду (TSP); Visa и Mastercard могут поддерживать около 5000 транзакций в секунду (TSP), что делает Cardano (ADA) готовым к массовому внедрению.

Читать так же:  Киты продали 152 миллиарда SHIB за выходные

OKEx — это инновационная биржа криптовалют с передовыми финансовыми услугами. Биржа использует технологию блокчейн, чтобы предоставить пользователям все необходимое для разумной торговли и инвестиций.

Пользователи могут пользоваться сотнями токенов и торговых пар. Биржа обслуживает миллионы пользователей в более чем 100 странах. OKEx предоставляет спотовые, маржинальные, опционы и бессрочные свопы, DeFi, услуги кредитования и майнинга.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button