Альткоины

Предстоящие крипто-события июня

Криптовалютное пространство продолжает привлекать внимание энтузиастов по всему миру. Чтобы держать наших читателей в курсе, мы собрали некоторые из главных предстоящих крипто-событий на этой неделе.

1.  Consensus 2022 г.

 Четырехдневный фестиваль пройдет с 9 по 12 июня 2022 года. Он также будет посвящен росту, развитию и успехам криптопространства. Конференция пройдет в Остине, штат Техас, и ожидается, что ее посетят более 15 000 человек. Фестиваль также охватит важные аспекты блокчейна и криптопространства, включая DeFi, Web3, Метавселенную и т. д.

В настоящее время Consensus 2022 насчитывает более 250 спонсоров и около 500 спикеров.

2. Предстоящая торговая площадка NFT от Tenset

Tenset раскрывает планы по запуску торговой площадки NFT. Торговая площадка будет эксклюзивно обслуживать Tenset NFT и ее партнерские проекты сбора. Кроме того, рынок официально заработает 9 июня 2022 года и будет функционировать как важный сектор экосистемы Tenset.

Некоторые из важных совместных проектов Tenset включают элитную коллекцию NFT FAME MMA. Также есть планы скоро запустить землю Тенсета в коллекции Everdome NFT. Примечательно, что все NFT на торговой площадке Tenset будут проданы с аукциона. Также все платежи, полученные от аукционной продажи, будут сожжены.

Открытие торговой площадки Tenset #NFT:
9 ИЮНЯ‼️

Специализированная торговая площадка для эксклюзивных коллекций коллабораций #Tenset +, где для ставок можно использовать ТОЛЬКО #10set!

Узнать подробности + превью:
 https://t.co/GH1daEm7F5 pic.twitter.com/G8r3IXvsZj

— TenseT.io (@TenseT_io) 2 июня 2022 г.

3. Объявление о слиянии Ethereum (ETH)/Ropsten

Ethereum начинает еще одну веху в подготовке к переходу от экосистемы Proof-of-Work (PoW) к экосистеме Proof-of-Stake (PoS). В соответствии с этим шагом слияние Ethereum (ETH)/Ropsten не за горами.

Слияние состоится 8 июня 2022 года. Это также будет означать запуск новой сети маяков.

 Объявление о слиянии Ropsten 

Самая долгоживущая тестовая сеть PoW в Ethereum переходит на Proof of Stake! Сегодня была запущена новая цепочка маяков, а слияние ожидается в сети примерно 8 июня.

Операторы узлов: это первая генеральная репетицияhttps://t.co/0fDHObLOmn

— Тим Бейко | timbeiko.eth  (@TimBeiko) 30 мая 2022 г.

4. Запуск публичной бета-версии Yieldshield

Читать так же:  Metis Edu MTS размещен на криптобирже Bittrex

Протокол DeFi Yieldshield должен представить свою публичную бета-версию на этой неделе. Бета-запуск состоится 7 июня 2022 года и ознаменует запуск революционного протокола оптимизации доходности.

Yiledshield также известен тем, что автоматически находит и выращивает максимально возможный урожай.

Мы рады сообщить, что дата выпуска Yieldshield будет 07 июня 2022 г.

Подробнее: https://t.co/wNkVVC87gJ pic.twitter.com/8p5aaUFjAx

— YieldShield (@yield_shield) 19 мая 2022 г.

5. Запуск бета-версии Polygon dApp

Запуск бета-версии инвестиционного приложения Polygon SW DAO dApp не за горами. Запуск бета-версии dApp облегчит покупку и продажу продуктов SW DAO. Запуск бета-версии также состоится 8 июня 2022 года.

6. BitMart для листинга токенов CFX

Ведущая криптобиржа BitMart скоро добавит поддержку токенов Conflux Network ($CFX). Листинг состоится 8 июня 2022 года с торговой парой CFX/USDT.

Это означает, что пользователи Conflux смогут торговать своими токенами $CFX на одной из лучших бирж, доступных сегодня.

BitMart разместит Conflux Network (CFX) @Conflux_Network на нашей платформе цифровых активов 8 июня 2022 года. Будет доступна следующая торговая пара: CFX/USDT.

Функция депозита: 06.06.2022 6:00 (EDT)
Функция торговли: 08.06.2022 6:00 (EDT)

Подробности: https://t.co/oi9QUECjwz pic.twitter.com/uZOsUV37OQ

— BitMart.Exchange (@BitMartExchange) 2 июня 2022 г.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button