Альткоины

Популярное решение для масштабирования Ethereum Optimism раздает токены OP

Популярное решение для масштабирования 2-го уровня Ethereum Optimism передал свой новый токен управления OP почти 249 000 подходящих кошельков в среду утром по азиатскому времени.

Впервые об аирдропе было объявлено в апрельском сообщении в блоге , в котором изложены планы сети по запуску децентрализованной автономной организации (DAO), которая предоставит владельцам OP право голоса в сообществе.

Согласно сообщению в блоге, это должно быть первым за «весь сезон раздач», хотя даты будущих раздач не разглашаются. Популярное решение для масштабирования 2-го уровня Ethereum Optimism передал свой новый токен управления OP почти 249 000 подходящих кошельков в среду утром по азиатскому времени

Заявленное намерение DAO состоит в том, чтобы финансировать проекты «общественного блага», такие как программное обеспечение с открытым исходным кодом, за счет доходов, полученных от комиссий за транзакции Optimism.

Решения для масштабирования уровня 2 размещаются поверх существующей инфраструктуры блокчейна и предназначены для снижения стоимости и увеличения скорости транзакций в сети.

Optimism работает, объединяя множество отдельных транзакций в один пакет, а затем отправляя их через сеть Ethereum как единую транзакцию.

 

Источник: Источник

Читать так же:  CubeSat планирует показывать рекламу в космосе и снимать ее с помощью селфи палки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button